Kärcher 1.328-110.0 Pistolet de nettoyage sans fil KHB 6 (avec batterie amovible 18 V / 2,5 Ah) Nouveau - sortie Janvier 2020, Noir, Jaune

offres d'occasion à partir de 219,90 €

Kärcher 1.328-110.0 Pistolet de nettoyage sans fil KHB 6 (avec batterie amovible 18 V / 2,5 Ah) Nouveau - sortie Janvier 2020, Noir, Jaune

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,90 €
Livraison gratuite

Kärcher KHB 6 Battery Set Pistolet de nettoyage (18V/200 l/h/24 bar) 1.328-110.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
210,74 €
Livraison à 12,90 €

Karcher nettoyeur haute pression manuel à batterie KHB 6 avec batterie - Kärcher 1.328-110.0

14 jours ouvrables
213,74 €
Livraison à 9,90 €

Kärcher KHB 6 Battery Set Nettoyeur moyenne pression 24 bar à eau chaude, à eau froide

Se renseigner auprès du vendeur
251,21 €
Livraison à 13,95 €

Kärcher 1.328-110.0 Pistolet de nettoyage sans fil KHB 6 (avec batterie amovible 18 V / 2,5 Ah) Nouveau - sortie Janvier 2020, Noir, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 61,16 €

Kärcher 1.328-110.0 Pistolet de nettoyage sans fil KHB 6 (avec batterie amovible 18 V / 2,5 Ah) Nouveau - sortie Janvier 2020, Noir, Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
279,99 €
Livraison à 20,32 €

Pistolet de nettoyage Kärcher KHB 6 sans fil - 24 bar - Batterie incluse

Livraison sous 3 a 5 jours
331,64 €
Livraison gratuite

Kärcher KHB 6 Battery Set Nettoyeur moyenne pression 24 bar à eau chaude, à eau froide G

Se renseigner auprès du vendeur
357,70 €
Livraison gratuite
Kärcher 1.328-110.0 Pistolet de nettoyage sans fil KHB 6 (avec batterie amovible 18 V / 2,5 Ah) Nouveau - sortie Janvier 2020, Noir, Jaune

Offre la moins chère

Grâce à la conception de l'appareil, le KHB 6 est très léger, flexible à utiliser et pratique à utiliser. Il peut également être rangé pour économiser de l'espace Grâce à la batterie 18 V de la Battery Power Platform, le nettoyage est possible partout sans connexion électrique. Le temps de travail d'une batterie est de 12 minutes Fonctionne avec une pression moyenne douce mais efficace avec diverses buses aide autour de la maison Domaines d'application: tout autour de la maison, nettoyage de vélos, marches, mobilier d'extérieur, outils
199,90 €
amazon-marketplace.fr