N/A Kärcher Home & Garden 2.640-732.0

Kärcher 26407320 Adaptateur Brosses pour Tuyau d’Aspiration, Jaune

N/A Kärcher Home & Garden 2.640-732.0

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

KÄRCHER 2.640-732 ADAPTATEUR BROSSE POUR TUYAU D'ARROSAGE G

Se renseigner auprès du vendeur
14,86 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Adaptateur Kärcher pour raccord de tuyau d'arrosage Quantité:1

2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur brosse pour tuyau d'arrosage KÄRCHER - Contrôle et stoppe le flux d'eau

3 à 5 jours
16,02 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher 26407320 Adaptateur Brosses pour Tuyau d’Aspiration, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,05 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher 26407320 Adaptateur Brosses pour Tuyau d’Aspiration, Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,59 €
Livraison à 17,09 €

Kärcher 26407320 Adaptateur Brosses pour Tuyau d’Aspiration, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,92 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher 2.640-732 Adaptateur brosse pour tuyau d'arrosage accessoire nettoyeurs haute pression

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,35 €
Livraison gratuite

Kärcher 26407320 Adaptateur Brosses pour Tuyau d’Aspiration, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
N/A Kärcher Home & Garden 2.640-732.0

Offre la moins chère

L'adaptateur pour tuyau de jardin sert à raccorder directement tous les brosses Kärcher aux tuyaux de jardin avec système de raccord rapide. La régulation de l'eau et l'arrêt de l'eau s'effectuent...
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr