Kärcher Kärcher PS 300 sprinkler à impulsion, circulaire et sectoriel Quantité:1

Kärcher Arroseur à impulsion PS 300 2.645 023.0 rotatif et sectoriel

Kärcher Kärcher PS 300 sprinkler à impulsion, circulaire et sectoriel Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,90 €

Karcher PS 300 Arroseur à impulsion

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Karcher 2.645 023.0 Arroseur à impulsions rotatif et sectoriel

Livraison sous 3 a 5 jours
24,81 €
Livraison gratuite

Arroseur à implusion rotatif et sectoriel PS 300 - KÄRCHER - 26450230

Se renseigner auprès du vendeur
27,32 €
Livraison gratuite

Arroseur à implusion rotatif et sectoriel PS 300 - KÄRCHER - 26450230 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,32 €
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher PS 300 sprinkler à impulsion, circulaire et sectoriel Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Arroseur à impulsion, arroseur circulaire et arroseur sectoriel en un seul appareil : l'arroseur à impulsion, circulaire et sectoriel PS 300 convient pour l'arrosage de surfaces et jardins de taille moyenne à grande. \n• La surface d'arrosage maximale est de 706 m². \n• L'arroseur se connecte facilement au tuyau d'arrosage et est compatible avec tous les systèmes à clic disponibles. \n• Car arroser avec Kärcher, c'est arroser intelligemment.
17,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Arroseur oscillant OS 5.320 SV - KARCHER - 26451350
Livraison à 18,10 €
Arroseur oscillant KÄRCHER OS 5320 S - Réglable, orientable et anti-éclaboussures
45,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €
ARROSEUR SUR PIC KARCHER CS 90 -26450240
9,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Aspersor oscilante OS 3.220 Básico
Livraison à 12,53 €
Kärcher Arroseur circulaire Kärcher RS 120/2 Quantité:1
13,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €