Kärcher Autolaveuse Kärcher BD 30/4 C Bp Pack Quantité:1

Kärcher Autolaveuse BD 30/4 C Bp Pack – 1.783-230.0

Kärcher Autolaveuse Kärcher BD 30/4 C Bp Pack Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 517,99 €
Livraison gratuite

kaercher BD 30/4 C Bp 1.783-230.0 DIY

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 979,90 €
Livraison gratuite

kaercher BD 30/4 C Bp 1.783-230.0 DIY

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
3 017,52 €
Livraison gratuite

kaercher BD 30/4 C Bp 1.783-230.0 DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 030,90 €
Livraison gratuite

kaercher BD 30/4 C Bp 1.783-230.0 DIY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 101,75 €
Livraison à 7,99 €
Kärcher Autolaveuse Kärcher BD 30/4 C Bp Pack Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction AVIS IMPORTANT CONCERNANT LE RETOUR DE CET ARTICLE : \nVeuillez noter qu'il s'agit d'un produit dangereux. Cela signifie que le retour de cet article n'est possible que par transporteur spécialisé. \nAttention : l'expédition vers l'Autriche et la France s'effectue également via transporteur spécialisé. \nSi vous exercez votre droit de rétractation, vous devez donc prendre en charge les frais directs de retour. Ceux-ci se situent en moyenne entre 70 EUR et 150 EUR. Caractéristiques • Alimentée par batterie et donc sans câbles ni risques de trébuchement, notre autolaveuse compacte BD 30/4 C Bp Pack séduit sur des petites surfaces jusqu’à 300 m². \n• Que ce soit sur pierre naturelle ou artificielle, époxy, linoléum ou PVC : l’appareil nettoie et aspire nettement plus rapidement et efficacement qu’à la main, peut également fonctionner en marche arrière si nécessaire et, grâce à la barre d’aspiration périphérique, assure une aspiration fiable lors de toutes les autres manœuvres
2 517,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Autolaveuse compacte à batterie Karcher BD 38/12 C Bp Pack - 12 L 500W
4 611,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HFKBORHR Interrupteur De Réglage De l'eau du Réservoir d'eau Propre De L'autolaveuse, Accessoires De Bouton De Commutation. Compatible for KARCHER BD50/50C
25,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Autolaveuse Karcher Pour Escaliers Bd 17/5 C Ep
915,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Karcher - Autolaveuse autotractée 430 mm 1400 W 35L - BD 43-35 C Ep
3 299,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Accessoires For Autolaveuse : Ruban Absorbant L'eau, Chargeur, Brosse, Disque À Aiguilles, Roue, Compatible Avec Karcher BD50/50(Program switch)
201,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite