Kärcher HBX 4.20 Enrouleur de tuyau automatique (1/2"/20m) 2.645-378.0

Kärcher Boîte à tuyau HBX 4.20 Automatique, Dévidoir

Kärcher HBX 4.20 Enrouleur de tuyau automatique (1/2"/20m) 2.645-378.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
119,81 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Boîte à tuyau HBX 4.20 Automatique, Dévidoir

Prix total le moins cher
6 jours
121,90 €
Livraison à 9,90 €

Dévidoir mural automatique HBX 4.20 - 20m - KARCHER - 26453780

24/48h
143,28 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural automatique Kärcher HBX 4.20 (2.645-378.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
144,47 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural automatique HBX 4.20 - KARCHER

5 à 7 jours
146,15 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural automatique HBX 4.20 - G

Se renseigner auprès du vendeur
146,15 €
Livraison gratuite

Kärcher HBX 4.20 Automatic Enrouleur de tuyau : 20 m Tuyau de raccordement 1,5 m Rétraction automatique du tuyau Confortable et flexible Noir

2 à 3 jours ouvrés
146,15 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural automatique HBX 4.20 - KARCHER

1 à 2 jours
146,15 €
Livraison à 4,99 €

Dévidoir mural automatique HBX 4.20 -

Se renseigner auprès du vendeur
157,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher HBX 4.20 Enrouleur de tuyau automatique (1/2"/20m) 2.645-378.0

Offre la moins chère

119,81 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher PET Box boîte avec accessoires 2.643-859.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Boîte d'accessoires 2.643-858.0 Home & Garden 1 pc
Livraison à 6,90 €
Kärcher HBX 5.25 Automatic boîte à tuyaux 25m, 2.645-379.0
Livraison gratuite
Kärcher Boîte à accessoires Kärcher Adventure Quantité:1
35,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher HBX 4.15 Automatic Boîte à tuyau longueur de tuyau 15 m, Ø 1/2 pouce (13 mm) 2.645-377.0
Livraison gratuite