Kärcher Kärcher Kit de buses 035 - pour FRV Quantité:1

Kärcher Buses FRV30 035 – Lot de gicleurs

Kärcher Kärcher Kit de buses 035 - pour FRV Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
84,98 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Kit de brosse 035 2.642-430.0

6 jours ouvrables
108,20 €
Livraison à 3,99 €

Buses FRV30 KÄRCHER

4 jour(s)
109,90 €
Livraison à 6,90 €

Lot De Gicleurs 035 Karcher - 2.642-430.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
111,96 €
Livraison à 3,99 €

Lot De Gicleurs 035 - 2.642-430.0

Se renseigner auprès du vendeur
113,47 €
Livraison à 3,99 €

Buses FRV30 KÄRCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
124,92 €
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher Kit de buses 035 - pour FRV Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Kit de buses spécifique à l'appareil composé de buses haute performance et d'une buse de propulsion pour des performances optimales du Kärcher FRV 30. \n• Outil spécial de montage inclus.
84,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Karcher 2.642-433.0 50 Kit de buses pour FRV 30
Livraison à 3,99 €
Kärcher Kärcher nettoyeur de surface FRV 30 Me. Quantité:1
876,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de buses 045 - pour FRV 30
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Nettoyeur de surface FRV 30 Kärcher Quantité:1
633,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Karcher 2.642-431.0 - Buses 040 FRV
Livraison à 6,90 €