Kärcher Battery Power 36 V Chargeur de batterie 2,5 A ( 2.445-033.0 )

Kärcher Chargeur rapide Battery Power 36 V 2,5 A (2.445-033.0)

Kärcher Battery Power 36 V Chargeur de batterie 2,5 A ( 2.445-033.0 )

Prix total le moins cher
6 jours ouvrables
63,55 €
Livraison à 3,99 €

Chargeur rapide Power 36V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,03 €
Livraison à 7,99 €

Chargeur rapide Power 36V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,76 €
Livraison gratuite
Kärcher Battery Power 36 V Chargeur de batterie 2,5 A ( 2.445-033.0 )

Offre la moins chère

- 1x Chargeur de batterie Kärcher Battery Power 36 V ( 2.445-033.0 )Description du produit: Il est compatible avec toutes les batteries interchangeables de la plateforme de batteries 36 V de Kärcher et constitue ainsi le complément idéal pour les appareils sans fil performants utilisés par les professionnels et les particuliers. Grâce à la fonction de charge rapide, l'appareil charge une batterie 36 V / 2,5 Ah Kärcher Battery Power à 80 % en seulement 48 minutes, tandis qu'une batterie 36 V / 5,0 Ah est à nouveau opérationnelle à 80 % après seulement 1,5 heure. Cela permet de réduire considérablement les interruptions de travail et de réaliser des projets plus efficacement. Pour un rangement ordonné et peu encombrant, le chargeur dispose d'un support mural intégré qui permet un montage propre dans l'atelier, le garage ou le local à outils. Un chargeur fiable et performant pour tous ceux qui misent sur la rapidité d'utilisation et la compatibilité des systèmes.Données techniques: - Fabr
63,55 €
6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 18V/2,5Ah 2.445-062.0
Livraison à 12,90 €
Chargeur rapide batterie Power+ KÄRCHER 18/60
74,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 13,90 €
Chargeur rapide Batterie Power+ 36/60 KARCHER - 2.445-045.0
Livraison gratuite
Chargeur rapide batterie Power+ KÄRCHER 18/36
129,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 36V/2,5Ah 2.445-064.0
Livraison à 12,90 €