Kärcher Chariot pour Tuyau d'arrosage HT 6 M

Kärcher Chariot dévidoir pour tuyau d'arrosage HT 6 M sur roues Noir

Kärcher Chariot pour Tuyau d'arrosage HT 6 M

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
126,47 €
Livraison gratuite

Kärcher Chariot pour Tuyau d'arrosage HT 6 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,04 €
Livraison à 6,95 €

Karcher HT 6 M

6 jours ouvrables
140,40 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Chariot pour Tuyau d'arrosage HT 6 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 2.645-369.0 HT 6 M Dévidoir de tuyau sur roues nu 1 pc(s) noir

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Chariot dévidoir Kärcher HT 6 M (2.645-369.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
149,04 €
Livraison gratuite

Kärcher Chariot pour Tuyau d'arrosage HT 6 M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
156,59 €
Livraison gratuite
Kärcher Chariot pour Tuyau d'arrosage HT 6 M

Offre la moins chère

Le chariot de tuyau mobile et stable se distingue par un tambour de tuyau en métal robuste et une base extra large, ainsi que des guides de tuyau précis et une poignée réglable en hauteur Grande stabilité et résistance grâce à la base extra large Guide de tuyau pratique pour dérouler et enrouler facilement Cadre en acier robuste et tambour robuste
126,47 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kärcher HT 5.20 M Set Dévidoir sur chariot (1/2"/20m) 2.645-368.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher HT 3.20 Set Dévidoir (1/2"/20m) 2.645-364.0
Livraison gratuite
Chariot dévidoir Kärcher HT 2.20 Set
Livraison à 7,90 €
Kärcher HT 3 Chariot a tuyaux 2.645-363.0
Livraison à 3,99 €
Chariot dévidoir Kärcher HT 2 (2.645-361.0)
Livraison gratuite