Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-25, Vitesse de Coupe : 9 500 TR/Min, Diamètre de Coupe : 25 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

Kärcher Coupe-bordures LTR 18-25 Battery – 25 cm – Fil 1,6 mm – Sans batterie

Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-25, Vitesse de Coupe : 9 500 TR/Min, Diamètre de Coupe : 25 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 9,99 €

Kärcher Coupe-bordures à batterie LTR 18-25 Battery Kärcher Quantité:1

2-3 semaines
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-25, Vitesse de Coupe : 9 500 TR/Min, Diamètre de Coupe : 25 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
96,04 €
Livraison gratuite

Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-25, Vitesse de Coupe : 9 500 TR/Min, Diamètre de Coupe : 25 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
106,51 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures Karcher LTR 18-25 Battery - Largeur de coupe 25 cm- Diamètre de fil 1-6 mm- sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
108,52 €
Livraison gratuite

Kärcher LTR 18-25 Battery Akku-Rasentrimmer

6 jours ouvrables
108,85 €
Livraison à 3,99 €

Coupe-bordures LTR 18-25 Battery - Largeur de coupe 25 cm- Diamètre de fil 1-6 mm- sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
110,84 €
Livraison à 3,90 €

Coupe-bordures Karcher LTR 18-25 Battery - Largeur de coupe 25 cm- Diamètre de fil 1-6 mm- sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
111,35 €
Livraison gratuite

Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-25, Vitesse de Coupe : 9 500 TR/Min, Diamètre de Coupe : 25 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-25, Vitesse de Coupe : 9 500 TR/Min, Diamètre de Coupe : 25 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Coupe précise : le coupe-bordures sans fil LTR 18-25 de Kärcher dispose d'un système de coupe efficace avec un diamètre de coupe de 25 cm pour un travail précis Réajustement automatique du fil : le fil de coupe présente toujours la longueur idéale lors de l’utilisation du coupe-bordures sur la pelouse Tête de coupe rotative : grâce à la tête de coupe rotative, le coupe-bordures Kärcher permet d’atteindre aisément les recoins difficiles d’accès sur les terrasses et allées Travail ergonomique : le manche télescopique et la deuxième poignée assurent une position de travail ergonomique. La tête de coupe rotative permet d'atteindre facilement les recoins du jardin Composants inclus : la livraison comprend le coupe-bordures sans fil Kärcher 18 V et une bobine de fil. La batterie Kärcher 18 V avec chargeur rapide est disponible séparément Batterie et chargeur non inclus
42,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kärcher Débroussailleuse Kärcher ST 400 Bp Quantité:1
401,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Coupe-bordures sans fil LTR 18-30 – 18 V, 30 cm, fil 1,6 mm – Sans batterie
106,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
'Kärcher Kaercher 1.444-311.0 Débroussailleuse sans Fil 18 V 2,5 Ah
Livraison à 18,49 €
Kärcher GSH 18-20 Battery Cisaille a gazon,18V 1.444-200.0
Livraison à 6,90 €