Kärcher Coupe-bordures à batterie LTR 18-30 Battery Kärcher Quantité:1

Kärcher Coupe-bordures sans fil LTR 18-30 – 18 V, 30 cm, fil 1,6 mm – Sans batterie

Kärcher Coupe-bordures à batterie LTR 18-30 Battery Kärcher Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
106,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-30, Vitesse de Coupe : 7 800 TR/Min, Diamètre de Coupe : 30 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
118,20 €
Livraison gratuite

Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-30, Vitesse de Coupe : 7 800 TR/Min, Diamètre de Coupe : 30 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
127,49 €
Livraison gratuite

Kärcher LTR 18-30 Battery Coupe-bordures sans fil

3-6 jours ouvrables
197,09 €
Livraison à 16,40 €

Kärcher 18 V Coupe-Bordures sans Fil LTR 18-30, Vitesse de Coupe : 7 800 TR/Min, Diamètre de Coupe : 30 cm, Épaisseur du Fil : 1,6 mm, nécessite la Batterie Kärcher 18 V, Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,54 €
Livraison à 14,84 €
Kärcher Coupe-bordures à batterie LTR 18-30 Battery Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bordure de pelouse le long des chemins et des terrasses. \n• La longueur parfaite du fil est garantie en permanence, car le fil se règle automatiquement. \n• Pour tailler l’herbe sous des obstacles bas, l’angle d’inclinaison peut être ajusté rapidement et facilement. \n• La protection des plantes rabattable empêche de blesser accidentellement les fleurs et les arbres. \n• Et grâce au manche télescopique ainsi qu’à une poignée secondaire réglable en hauteur, un travail ergonomique et en position verticale est possible sans effort. Contenu de la livraison • Tondeuse à gazon sans fil Kärcher LTR 18-30 Battery. \n• Batterie et chargeur non inclus.
106,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Débroussailleuse Kärcher ST 400 Bp Quantité:1
389,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coupe-bordures sans fil Kärcher LTR 18-25 (avec batterie) (1.444-301.0)
Livraison à 12,90 €
Kärcher Coupe-bordures LTR 18-25 Battery – 25 cm – Fil 1,6 mm – Sans batterie
42,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kärcher GSH 18-20 Battery Cisaille a gazon,18V 1.444-200.0
Livraison à 6,90 €