Kärcher DB 120 Full Control Rotabuse K 2 - K 3 2.642-727.0

4,2 (113)
offres d'occasion à partir de 34,90 €

Kärcher DB 120 Full Control Rotabuse K 2 - K 3 2.642-727.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,63 €
Livraison à 12,90 €

Rotabuse KÄRCHER pour nettoyeur haute pression K2-K3 - Jet crayon rotatif pour un nettoyage 7 fois plus puissant

3 à 5 jours
32,50 €
Livraison à 6,90 €

Rotabuse KÄRCHER pour nettoyeur haute pression K2-K3 - Jet crayon rotatif pour un nettoyage 7 fois plus puissant

1 à 2 jours
33,90 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher 26427270 Rotabuse K2-K3, 26427270

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,44 €
Livraison gratuite

Kärcher Fraise à terre Kärcher DB 120 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Buse rotative nettoyeurs haute pression DB 120 Rotabuse K 2-3

Livraison sous 3 a 5 jours
40,97 €
Livraison gratuite

Rotabuse Kärcher Pour Nettoyeur Haute Pression K2-K3 - Jet Crayon Rotatif Pour Un Nettoyage 7 Fois Plus Puissant

Se renseigner auprès du vendeur
41,18 €
Livraison à 3,99 €

N/A Kärcher Home & Garden 2.642-727.0

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

KÄRCHER ROTABUSE KARCHER K2 - K3

Entre 4 et 5 jours
42,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher DB 120 Full Control Rotabuse K 2 - K 3 2.642-727.0

Offre la moins chère

29,63 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

EsportsMJJ 120 Bar Db120 Turbo Lance Buse De Puissance Rotative Pour Karcher K2 K3 Rondelle De Pression
24,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kärcher Rotabuse K2 à K3 Accessoire pour nettoyeurs Haute Pression & Adaptateur 2.643-950.0 1 pc(s)
Livraison à 3,99 €
Nettoyeur haute pression KARCHER K 3 Power Control Home
199,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Nettoyeur basse pression KARCHER mobile OC 4
159,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

113 Évaluations
5 étoiles
74
4 étoiles
15
3 étoiles
8
2 étoiles
6
1 étoile
10
Amazon.es Kunde

Parfait pour mon nettoyeur haute pression Karcher 7, le prix est excellent et il est arrivé à l'heure et bien emballé 👍👍👍

via trustami

Amazon.nl Kunde

Qualité Karcher !

via trustami

Amazon.es Kunde

S'adapte parfaitement à mon marcher k2, il a retrouvé la puissance qu'il avait quand je l'ai eu pour la première fois.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Le Dirt Blaster lui‑même est correct, mais j'ai eu un problème avec la buse (la petite pièce en plastique blanche à l'intérieur de la buse), donc malheureusement j'ai dû acheter un nouveau Dirt Blaster. Je m'attendais à ce que Karcher vende le kit de réparation de la buse au lieu d'acheter un nouvea…

via trustami