Kärcher WRE 18-55 Battery Set Désherbeur (18V/2,5Ah) 1.445-245.0

Kärcher Déserbheur électrique WRE 18-55 Batterie 18 V 5,0 Ah Noir

3,3 (23)
offres d'occasion à partir de 209,90 €

Kärcher WRE 18-55 Battery Set Désherbeur (18V/2,5Ah) 1.445-245.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
171,34 €
Livraison à 12,90 €

Désherbeur sur batterie KARCHER WRE 18-55 - Élimination efficace de la mousse et des mauvaises herbes

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
177,49 €
Livraison à 4,99 €

Karcher Weed Eater WRE 18-55 Battery Set - Kärcher 1.445-245.0

5-6 jours ouvrables
184,52 €
Livraison à 9,00 €

Déserbheur électrique Karcher WRE 18-55 Batterie 18V 5-0 Ah Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
193,58 €
Livraison à 4,99 €

KÄRCHER Désherbeur sans Fil WRE 18-55, Batterie 18 V, Vitesse de Rotation : 2300-2800 TR/Min, Diamètre de la Brosse : 180 mm, Poils en Nylon, Protection Anti-éclaboussures, avec Batterie et Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
197,13 €
Livraison gratuite

KÄRCHER Désherbeur sans Fil WRE 18-55, Batterie 18 V, Vitesse de Rotation : 2300-2800 TR/Min, Diamètre de la Brosse : 180 mm, Poils en Nylon, Protection Anti-éclaboussures, avec Batterie et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,57 €
Livraison gratuite

Déserbheur électrique Karcher WRE 18-55 Batterie 18V 5-0 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
201,88 €
Livraison gratuite

Désherbeur sur batterie KARCHER WRE 18-55 - Élimination efficace de la mousse et des mauvaises herbes

4 à 7 jours
202,55 €
Livraison à 4,95 €

Déserbheur électrique WRE 18-55 Batterie 18V 5-0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
208,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher WRE 18-55 Battery Set Désherbeur (18V/2,5Ah) 1.445-245.0

Offre la moins chère

171,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,3 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
8
Otto.de Kunde

La recharge de la batterie prend presque 3 heures Les brosses s'usent rapidement ; les pièces détachées sont chères et une seule brosse est fournie Des améliorations sont encore nécessaires Sinon, c'est pratique, mais il faut améliorer la batterie et les brosses

via trustami

Otto.de Kunde

Fait ce qu'il est censé faire.

via trustami

Otto.de Kunde

Bonjour, je suis déçu par cet appareil. La batterie avait déjà des taches sur l'écran à l'ouverture de la boîte. Maintenant je ne vois plus que du blanc là où devrait s'afficher l'indicateur de puissance sur l'écran. J'ai utilisé le Kächer et constaté qu'il est très lourd et ne fait pas ce qu'il dev…

via trustami

Otto.de Kunde

Pour les jardiniers amateurs, c'est une bonne solution pour enlever rapidement les mauvaises herbes entre les pierres.

via trustami