Kärcher Schlauchträger HR 4.30 Set

Kärcher Dévidoir HR 4.30 Set - 30 m, noir, rangement mural et mobile, avec accessoires

Kärcher Schlauchträger HR 4.30 Set

Prix total le moins cher
6 jours ouvrables
113,45 €
Livraison à 3,99 €

Dévidoir portable Kärcher HR 4.30 Set (2.645-374.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
134,19 €
Livraison gratuite

Kärcher Support de tuyau HR 4.30 : flexible, rangement facile au mur et pour une utilisation mobile dans le jardin, support de seringue, tuyau de 30 m et accessoires, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
135,40 €
Livraison gratuite
Kärcher Schlauchträger HR 4.30 Set

Offre la moins chère

Kärcher HR 4.30 Set, support de tuyau avec 30 m de tuyau PrimoFlex 1/2", 2.645-374.0Pour le rangement du tuyau au mur et comme support de tuyau mobile : le set HR 4. Simplement pratique. Doublement fonctionnel. sert à la fois à ranger le tuyau au mur et à l 'utiliser de manière mobile dans le jardin. Les seringues et les tiges d'arrosage peuvent être accrochées au support mural, toujours à portée de main. Le HR 4.30 se détache facilement de son support et est agréable à porter grâce à sa poignée ergonomique. Le produit marque également des points grâce à sa construction compacte, sa grande stabilité grâce à un centre de gravité surbaisséainsi que 30 mètres de tuyau d'arrosage, des raccords, un adaptateur de robinet et une seringue.Le dévidoir est entièrement monté et prêt à l'emploi. De plus, l'appareil est résistant aux UV et au gel,qui lui confère une longue durée de vie et le rend insensible à l'utilisation quotidienneCaractéristiques et avantages fonction 2 en 1 : enrouleur et supp
113,45 €
6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kärcher Home & Garden 2.645-373.0 HR 4 Dévidoir 1 pc(s) noir
Livraison à 10,79 €
Kärcher HR 3 Enrouleur de tuyau d'arrosage 2.645-371.0
Livraison à 10,79 €
sparefixd Manivelle pour tuyau Karcher
17,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Kärcher HR 2.10 Set Enrouleur de tuyau d'arrosage (1/2"/10 m) 2.645-370.0
Livraison à 3,99 €
Kärcher 2.645-164.0 dévidoir, Jaune et Noir
Livraison gratuite