Kärcher Flexible de canalisation Easy Lock 61101090 20 m DN6 140 bar
Flexible de nettoyage de canalisations TR - 20 m - 140 bar - KARCHER - 6.110-109.0 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
206,57 €
Livraison gratuite
Flexible de Débouchage de Canalisations Kärcher DN6 14MPa - 6.110-109.0
Entre 4 et 6 jours
215,03 €
Livraison gratuite
Flexible canalisation Easy Lock 20 m DN6 140 bars maximum KÄRCHER 61101090
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite
Flexible canalisation Easy Lock 20m DN6 140 bars maximum KÄRCHER 61101090
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,54 €
Livraison gratuite
Flexible canalisation Easy Lock 20m DN6 140 bars maximum KÄRCHER 61101090
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
311,89 €
Livraison à 40,00 €
Flexible de nettoyage de canalisations TR - 20 m - 140 bar - KARCHER - 6.110-109.0
24/48h
322,79 €
Livraison gratuite
Flexible canalisation Easy Lock 20m DN6 140 bars maximum - KÄRCHER - 61101090
5-7 jours ouvrables
329,04 €
Livraison gratuite
Flexible canalisation Easy Lock 20m DN6 140 bars maximum - KÄRCHER - 61101090
Livraison sous 3 a 5 jours
329,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Flexible d'aspiration coudé pour aspirateurs NT - KÄRCHER - 4.440-626.0
Kärcher Lance flexible Kärcher 1050 mm Quantité:1
229,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher Tuyau haute pression, 10 m, DN 6, 250 bar Quantité:1
139,03 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression universel (360 l/h/110 bar) 1.673-010.0