Flexible de nettoyage de canalisations DN 6 20 m M22 x 1,5 KÄRCHER 63926320

Kärcher Flexible de nettoyage de canalisations DN 6 20 m M22 x 1,5 63926320

Flexible de nettoyage de canalisations DN 6 20 m M22 x 1,5 KÄRCHER 63926320

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,56 €
Livraison gratuite

Flexible de nettoyage de canalisations DN 6 20m M22x1,5 - KÄRCHER - 63926320 G

Se renseigner auprès du vendeur
244,58 €
Livraison gratuite

Flexible de nettoyage de canalisations 20 m KARCHER

24/48 heures
249,90 €
Livraison gratuite

FLEXIBLE CANALISATION 20M KARCHER - SEM264895

Entre 4 et 5 jours
266,75 €
Livraison gratuite

Tuyau flexible haute pression nettoyage- Kärcher 6.392-632.0

Livraison sous 3 a 5 jours
270,25 €
Livraison gratuite

Flexible de nettoyage de canalisations DN 6 20m M22x1,5 KÄRCHER 63926320

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,28 €
Livraison gratuite

Flexible de nettoyage de canalisations DN 6 20m M22x1,5 - KÄRCHER - 63926320

5-7 jours ouvrables
297,62 €
Livraison gratuite

Flexible de nettoyage de canalisations DN 6 20m M22x1,5 KÄRCHER 63926320

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
329,80 €
Livraison à 7,89 €
Flexible de nettoyage de canalisations DN 6 20 m M22 x 1,5 KÄRCHER 63926320

Offre la moins chère

Le flexible de nettoyage de canalisations DN 6 de Kärcher est une solution pour le nettoyage efficace des canalisations. Pour commencer, il est doté d'une longueur de 20 mètres. Ensuite, celui-ci est fait en PVC. Grâce à cela, il est conçu pour garantir une expérience de nettoyage sans effort, grâce à sa légèreté et à sa maniabilité. Le raccord fileté pour buse R 1/8'' assure une connexion fiable, permettant une utilisation fluide avec les buses de nettoyage de canalisations. Cette caractéristique en fait un outil polyvalent, adapté à une variété de tâches de nettoyage de canalisations. De plus, son diamètre nominal garantit une performance optimale lors du nettoyage de l'intérieur des tuyaux, éliminant efficacement les obstructions et les débris. En somme, cet accessoire est une option à considérer pour les travaux d'aménagement extérieur. Caractéristiques techniques : Compatible avec les buses de nettoyage de canalisations Matériau : PVC flexible Pression maximale : 140 bar Longueur
229,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Flexible d'aspiration coudé pour aspirateurs NT - KÄRCHER - 4.440-626.0
Livraison gratuite
Kärcher Lance flexible Kärcher 1050 mm Quantité:1
229,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Rallonge flexible d'aspi 2.863-305.0
Livraison à 4,99 €
Kärcher Kärcher Tuyau haute pression, 10 m, DN 6, 250 bar Quantité:1
139,03 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression universel (360 l/h/110 bar) 1.673-010.0
Livraison gratuite