Kärcher Flexible HP Premium Flex Anti Twist, Tuyau

Prix total le moins cher
6 jours
54,90 €
Livraison à 9,90 €

Kärcher Tuyau haute pression Kärcher H 10 Q PremiumFlex Anti-Twist Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
62,99 €
6,80 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Kärcher 26435850 Premium Flexible haute pression anti twist pour Séries K2 à K7 10 m Noir

2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
6.8 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tuyau flexible haute pression Premium Flex Anti Twist 10 m pour nettoyeurs Kärcher K2 à K7 avec Quick Connect

1 à 2 jours
68,00 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher 26435850 Premium Flexible haute pression anti twist pour Séries K2 à K7 10 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,71 €
Livraison à 6,95 €

Karcher 180 bars

Entre 4 et 5 jours
70,77 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.643-585.0 Flexible haute pression Quick Connect H 10 Q PremiumFlex

Livraison sous 3 a 5 jours
71,69 €
Livraison gratuite

Tuyau flexible haute pression Premium Flex Anti Twist 10 m pour nettoyeurs Kärcher K2 à K7 avec Quick Connect

4 à 6 jours
72,06 €
Livraison à 6,50 €

KÄRCHER 26435850 KÄRCHER H 10 Q FLEX PremiumFlex ANTI-TWIST Hochdruckschlauch

5 jours ouvrables
74,35 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kärcher Flexible HP Premium Flex Anti Twist, Tuyau

Offre la moins chère

54,90 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

Karcher Nettoyeur haute pression K4 Power control - 130 bars - 420 L/h - flexible 8m - rotabuse
178,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression universel (360 l/h/110 bar) 1.673-010.0
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Karcher K 5 FJ - Pression 145 bar- Débit 500 l/h- Buse à jet plat
229,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nettoyeur Haute Pression Karcher K3 Premium Power Control Home, 380 L/h, 1600W, 120 bar, T Racer T1, Enrouleur de Flexible
406,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur Haute Pression KARCHER K2 Premium Power Control, 110 bar, 360 L/h, 1400 W, Flexible 7 m
244,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite