Kärcher 2.642-889.0 Accessoire de nettoyeur à pression Tête de pistolet

Kärcher G 180 Q Pistolet pour tous les K avec Quick Connect 2.642-889.0

Kärcher 2.642-889.0 Accessoire de nettoyeur à pression Tête de pistolet

Prix le moins cher
3 à 5 jours
31,99 €
Livraison à 10,75 €

Poignée de remplacement Quick Connect 13 cm pour nettoyeurs haute pression KÄRCHER K2 à K7

2 à 4 jours
33,92 €
Livraison à 5,80 €

Kärcher Pistolet Kärcher G 180 Q, pistolet Quick Connect Quantité:1

2-3 semaines
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher 26428890 Poignée Pistolet avec Quick Connect pour séries K2 à K7, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,62 €
Livraison à 8,90 €

Poignée de remplacement Quick Connect 13 cm pour nettoyeurs haute pression KÄRCHER K2 à K7

1 à 2 jours
37,90 €
Livraison à 4,99 €

Karcher Poignée Pistolet K

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
38,30 €
Livraison gratuite

Poignée de remplacement Quick Connect 13 cm pour nettoyeurs haute pression KÄRCHER K2 a K7 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,72 €
Livraison gratuite

Kärcher 26428890 Poignée Pistolet avec Quick Connect pour séries K2 à K7, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,66 €
Livraison gratuite

N/A Kärcher Home & Garden 2.642-889.0

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher 2.642-889.0 Accessoire de nettoyeur à pression Tête de pistolet

Offre la moins chère

Plus long plus confortable et plus ergonomique: les 13 centimètres supplémentaires du nouveau poignée-pistolet G 180 Q avec raccord Quick Connect font la différence - et cela rend le nettoyage à la haute pression plus agréable que jamais. Idéal comme pistolet de rechange pour tous les nettoyeurs haute pression de Kärcher des classes K 2 à K 7 avec adaptateur Quick Connect qui ne sont pas équipés du Full Control.Spécifications:Caractéristiques Compatibilité de marque: Kärcher Compatibilité: G 7.180 K 2 Compact K 2 Compact Car K 2 Compact Car & Home K 2 Compact Home K 2 Full Control K 2 Full Control Car K 2 Full Control Car & Home K 2 Full Control Home K 2 Premium Full Control K 2 Premium Full Control Car & Home K 2 Premium Full Control Home K 4 Compact K 4 Compact Home K 4 Silent K 4 Silent Home K 5 Compact K 5 Compact Home K 7 Compact K 7 Compact Home Type de produit: Tête de pistolet Couleur du produit: Noir Jaune Poids et dimensions Largeur: 43 mm Profondeur: 551 mm Hauteur: 188 mm P
31,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Kärcher Poignée pistolet G 180Q Full Control Plus – écran LCD, connexion rapide
55,74 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Roue d=180mm 6.435-766.0 - nettoyeur haute pression karcher G
Livraison à 7,50 €
EcoBooster pour nettoyeur haute pression K7
43,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Nettoyeur haute pression Kärcher K7 Premium Power Flex Home
556,57 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite