Kärcher GSH 18-20 Battery Cisaille a gazon,18V 1.444-200.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
90,71 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher GSH 18-20 Battery Cisaille à gazon sans fil

9-11 jours ouvrables
95,23 €
Livraison à 9,50 €

Kärcher Kärcher Taille-herbe et débroussailleuse GSH 18-20 Battery Quantité:1

2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Karcher taille-haies - Jaune

Entre 2 et 4 jours
112,19 €
Livraison gratuite

Sculpteur de végétaux Kärcher GSH 18-20 sans fil - 18V - Sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
118,84 €
Livraison gratuite

Kärcher 18 V Sculpteur de Végétaux sans Fil GSH 18-20, 2 en 1 : Lame pour Sculpter de 12 cm & Lame pour Tailler de 20 cm, Puissance : max. 450-650 m, Nécessite la Batterie Kärcher 18 V, non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,34 €
Livraison à 7,99 €

Cisaille à herbe et à arbustes 2 en 1 sans fil 18V sans batterie ni chargeur GSH 18-20 Kar G

Se renseigner auprès du vendeur
127,47 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille à herbe et à arbustes 2 en 1 sans fil 18V sans batterie ni chargeur GSH 18-20 Kar

Se renseigner auprès du vendeur
130,49 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher 18 V Sculpteur de Végétaux sans Fil GSH 18-20, 2 en 1 : Lame pour Sculpter de 12 cm & Lame pour Tailler de 20 cm, Puissance : max. 450-650 m, Nécessite la Batterie Kärcher 18 V, non Incluse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
146,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher GSH 18-20 Battery Cisaille a gazon,18V 1.444-200.0

Offre la moins chère

90,71 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

vhbw Batterie compatible avec Kärcher HGE 18-50, GSH 18-20, HGE 18-45 outil électrique et de jardin, aspirateur eau/poussière (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
73,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
vhbw Batterie compatible avec Kärcher BR30/1CBp, BP 2.000-18 outil électrique et de jardin, aspirateur eau/poussière (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
Livraison à 16,70 €