Kärcher HGE 36-60 Battery Set Taille-haie sans fil (60cm/36V/1x2,5Ah) 1.444-251.0
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
344,09 €
Livraison à 12,90 €
Kärcher Kärcher Taille-haies sans fil HGE 36-60 Battery Set Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
356,99 €
Livraison gratuite
Taille-haies sans fil Kärcher HGE 36-60 (avec batterie) (1.444-251.0)
Livraison sous 3 a 5 jours
385,33 €
Livraison gratuite
Kärcher HGE 36-60 Lot de piles sans fil Hedgecutter de la marque Kärcher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
391,11 €
Livraison à 7,99 €
Kärcher HGE 36-60 - Taille-haies - sans fil - 36 V - 2.5 Ah - 60 cm
6 jours ouvrables
404,40 €
Livraison à 3,99 €
Kärcher Home & Garden 1.444-251.0 sans fil Taille-haie 36 V Li-Ion G
Se renseigner auprès du vendeur
427,88 €
Livraison gratuite
Kärcher Home & Garden 1.444-251.0 sans fil Taille-haie 36 V Li-Ion
Se renseigner auprès du vendeur
432,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
2X 18V 2.5Ah DREAMDASH Remplacement Batterie, Compatible pour Karcher Taille Haies HGE 18-45 18-50 Tondeuse LMO 18-33 18-36 Pulvérisateur PSU 4-18 Aspirateur WD 1 3-18 Coupe Bordures LTR 18-25 18-30
69,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Taille-haies sans fil HGE 36-60 – 60 cm, 36 V, sans batterie
184,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Kärcher HGE 18-50, GSH 18-20, HGE 18-45 outil électrique et de jardin, aspirateur eau/poussière (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
73,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
2X 18V 5Ah DREAMDASH Remplacement Batterie, Compatible pour Karcher Outils
119,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Accumulateur accessoires speciaux, 36V 5 - 24450310
159,88 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite