Kärcher HK 4, Kit Tuyau Haute Pression, 1 pièce, 2.643-912.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
43,33 €
Livraison gratuite

Kärcher Jeu de flexibles haute pression Kärcher HK 4 de 1992 BJ Quantité:1

2-3 semaines
49,49 €
12,37 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau haute pression avec pistolet Kärcher Home & Garden 2.643-912.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,83 €
Livraison à 6,50 €

Kärcher HK 4, Kit Tuyau Haute Pression, 1 pièce, 2.643-912.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,85 €
Livraison gratuite

Kärcher HK 4, Kit Tuyau Haute Pression, 1 pièce, 2.643-912.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à 6,95 €

N/A Kärcher Home & Garden 2.643-912.0

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher HK 4, Kit Tuyau Haute Pression, 1 pièce, 2.643-912.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,05 €
Livraison à 11,95 €

Kärcher HK 4, Kit Tuyau Haute Pression, 1 pièce, 2.643-912.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,67 €
Livraison gratuite

Kärcher Set de flexible haute pression HK 4 - 2.643-912.0

Livraison sous 3 a 5 jours
59,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher HK 4, Kit Tuyau Haute Pression, 1 pièce, 2.643-912.0

Offre la moins chère

Adaptateur Tuyau haute pression Pistolet haute pression
43,33 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kärcher Jeu de tuyau haute pression HK 7,5 m avec pistolet à détente
44,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KÄRCHER 26439090 KÄRCHER HK 12 Zubehör-Set für Hochdruckreiniger
92,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kits de joints toriques de rechange pour nettoyeurs haute pression Kärcher,comprenant des buses d'air et des kits K1/K2/K3/K4.
14,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher - HK 7.5, Kit de Tuyau Haute Pression, Compatible avec K 2 Basic, Noir & 26427290 Rotabuse K7 Noir
81,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €