Kärcher Home & Garden 2.644-477.0 PCL 6 Brosse rouleau

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Kärcher Home & Garden 2.644-477.0 PCL 6 Brosse rouleau

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Rouleaux à brosses pour bois PCL 6 (2.644-477.0)

5 jours ouvrables
56,90 €
Livraison à 3,99 €

Brosses rouleaux Kärcher PCL 6 pour terrasse en bois, lot 4

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
60,94 €
Livraison gratuite

KÄRCHER Brosses Rouleaux pour Surface en Bois, Lot de 2 pièces, Compatible avec Nettoyeur de terrasses PCL 6, Remplacement sans Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,35 €
Livraison gratuite

Brosses rouleaux surfaces en bois PCL 6- Kärcher 2.644-477.0

Livraison sous 3 a 5 jours
76,33 €
Livraison gratuite

Kärcher Brosse rouleau Lot de 4 pour nettoyeur PCL 6 bois composite terrasse Gris foncé et gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
80,80 €
Livraison à 6,95 €

KÄRCHER Brosses Rouleaux pour Surface en Bois, Lot de 2 pièces, Compatible avec Nettoyeur de terrasses PCL 6, Remplacement sans Outil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,46 €
Livraison à 4,99 €
Kärcher Home & Garden 2.644-477.0 PCL 6 Brosse rouleau

Offre la moins chère

Pour que les sols en terrasses ne soient pas contaminés par les intempéries, ils doivent être nettoyés régulièrement et de manière appropriée. Les rouleaux de brosse spécialement conçus pour les...
55,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Kärcher Home & Garden 1.445-330.0 PGS 4-18 Coupe-branches
Livraison à 10,79 €
Pompe KÄRCHER BP 7 Home & Garden - Multicellulaire - 1000 W - 5,5 bars
289,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kärcher Pompe de jardin BP 5 Home & Garden 1.645-355.0
Livraison à 12,90 €
Nettoyeur haute pression- KARCHER - K4 Power Control Flex Car & Home (130 bar) 1.324-309.0
Livraison à 12,90 €