Kärcher Home & Garden Rain System® 2.645-228.0 Tuyau micro-poreux Ø 13 mm (1/2) Longueur tuyau: 25 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

TUYAU MICRO-POREUX 25M KARCHER - 2.645-228.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
1.76 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

KÄRCHER Tuyau micro-poreux 25 m

Livraison sous 3 a 5 jours
51,16 €
Livraison gratuite

Kärcher Tropfschlauch 1/2" -25m

5 jours ouvrables
51,85 €
2.07 € / m
Livraison à 3,99 €

Tuyau micro-poreux 25m KARCHER - 2.645-228.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,22 €
Livraison gratuite
Kärcher Home & Garden Rain System® 2.645-228.0 Tuyau micro-poreux Ø 13 mm (1/2) Longueur tuyau: 25 m

Offre la moins chère

Le tuyau de goutte de 25 m fait partie du Kärcher Rain Systems. L'eau s'écoule uniformément sur toute la longueur du tuyau et atterrit exactement là où elle est nécessaire. Cela garantit une...
37,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Kärcher Home & Garden 1.445-330.0 PGS 4-18 Coupe-branches
Livraison à 10,79 €
Pompe KÄRCHER BP 7 Home & Garden - Multicellulaire - 1000 W - 5,5 bars
289,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kärcher Pompe de jardin BP 5 Home & Garden 1.645-355.0
Livraison à 12,90 €
Nettoyeur haute pression- KARCHER - K4 Power Control Flex Car & Home (130 bar) 1.324-309.0
Livraison à 12,90 €