Kärcher HT 5.20 M Set Dévidoir sur chariot (1/2"/20m) 2.645-368.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
103,70 €
Livraison à 12,90 €

Chariot pour Tuyau Kärcher HT 5.20 M Set - 2.645-368.0

5-6 jours ouvrables
108,95 €
5.45 € / m
Livraison à 9,00 €

KÄRCHER Chariot Dévidoir HT 5.20 Set - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit Chariot avec Tuyau D'arrosage HT 5.20 M

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
131,15 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit Chariot avec Tuyau D'arrosage HT 5.20 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,56 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Kit Chariot avec Tuyau D'arrosage HT 5.20 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 2.645-368.0 HT 5.20 M Set Dévidoir de tuyau sur roues nu 20 m 1/2 pouce 1 pc(s) noir

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Kit Chariot avec Tuyau D'arrosage HT 5.20 M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
164,21 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit Chariot avec Tuyau D'arrosage HT 5.20 M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher HT 5.20 M Set Dévidoir sur chariot (1/2"/20m) 2.645-368.0

Offre la moins chère

103,70 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

8m tuyau haute pression pour Kärcher K2 K3 K4 K5 K7, 400 Bar (5800 PSI) avec système Quick-Connect-Click, tuyau pratique de prolongation et de remplacement in einture de stockage
19,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
10m tuyau haute pression pour Kärcher K2 K3 K4 K5 K7, 400 Bar (5800 PSI) avec système Quick-Connect-Click, tuyau pratique de prolongation et de remplacement in einture de stockage
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
15m tuyau haute pression pour Kärcher K2 K3 K4 K5 K7, 400 Bar (5800 PSI) avec système Quick-Connect-Click, tuyau pratique de prolongation et de remplacement in einture de stockage
30,99 €
2.07 EUR/1.0 mètre(s)
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
sparefixd Joint torique pour guide de tête de piston de nettoyeur haute pression Karcher
13,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €