Kärcher HT 650/36 Bp Cisailles a haies (36V/sans batterie ni chargeur) 1.042-506.0

offres d'occasion à partir de 470,00 €

Kärcher HT 650/36 Bp Cisailles a haies (36V/sans batterie ni chargeur) 1.042-506.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
393,91 €
Livraison à 12,90 €

TAILLE-HAIES HT 650/36 BP - KARCHER - 1.042-506.0

Prix total le moins cher
24/48H
406,81 €
Livraison gratuite

Taille-haie HT 650/36 Bp KARCHER - 1.042-506.0

24/48h
491,26 €
Livraison gratuite

Taille-haie HT 650/36 Bp KARCHER - 1.042-506.0

Livraison sous 3 a 5 jours
501,09 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional HT 650/36 Bp sans fil Taille-haie sans batterie, sans chargeur 36 V Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
501,09 €
Livraison gratuite

Taille-haie HT 650/36 Bp KARCHER - 1.042-506.0

5-8 jours ouvrables
510,87 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional HT 650/36 Bp sans fil Taille-haie sans batterie, sans chargeur 36 V Li-Ion

Se renseigner auprès du vendeur
531,49 €
Livraison gratuite
Kärcher HT 650/36 Bp Cisailles a haies (36V/sans batterie ni chargeur) 1.042-506.0

Offre la moins chère

393,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr