Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression universel (360 l/h/110 bar) 1.673-010.0

offres d'occasion à partir de 79,90 €

Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression universel (360 l/h/110 bar) 1.673-010.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
58,76 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur haute pression K 2 édition universelle

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Universal Edition - 110 bars - 360 l/h

4 à 6 jours
60,17 €
Livraison à 19,00 €

Karcher 110 bars

Entre 4 et 6 jours
66,92 €
Livraison à 3,90 €

Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Universal Edition - 110 bars - 360 l/h

1 à 2 jours
66,95 €
Livraison à 4,99 €

Nettoyeur haute pression 110 bars jaune/noir - Karcher - 16730100 -

6 jours ouvrables
67,55 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Universal Edition, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 3,8 kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Rotabuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,68 €
Livraison à 20,75 €

Nettoyeur haute pression Kärcher K 2 Universal Edition (1.673-010.0)

Livraison sous 3 à 5 jours
68,97 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression K2 Universal Edition - 110 Bars - 360 L/H

Se renseigner auprès du vendeur
70,22 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression universel (360 l/h/110 bar) 1.673-010.0

Offre la moins chère

58,76 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher Multi Power Jet MP 180 Lance pour K6-K7 2.643-238.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher K2 Nettoyeur Haute Pression électrique 1400 W
117,08 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €
Nettoyeur haute pression KÄRCHER K2 UNIVERSEL 1.673-000.0 - 110 Bars 360L/h
Livraison gratuite