Kärcher Coupe-branches sans fil TLO 2-18, moteur à brosse, lame de dérivation, épaisseur de coupe : jusqu'à 2,5 cm, jusqu'à 1 400 coupes par charge de batterie, utilisable avec la batterie Kärcher 18

Kärcher Kärcher Sécateur sans fil TLO 2-18 Quantité:1

Kärcher Coupe-branches sans fil TLO 2-18, moteur à brosse, lame de dérivation, épaisseur de coupe : jusqu'à 2,5 cm, jusqu'à 1 400 coupes par charge de batterie, utilisable avec la batterie Kärcher 18

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,09 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Coupe-branches sans fil TLO 2-18, moteur à brosse, lame de dérivation, épaisseur de coupe : jusqu'à 2,5 cm, jusqu'à 1 400 coupes par charge de batterie, utilisable avec la batterie Kärcher 18

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Kärcher Sécateur sans fil TLO 2-18 Quantité:1

2-3 semaines
106,99 €
Livraison à 6,90 €

Sécateur sur batterie Kärcher TLO 2-18 (sans batterie) (1.445-340.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
107,56 €
Livraison gratuite

Kärcher TLO 2-18 *INT

6 jours ouvrables
122,25 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Coupe-branches sans fil TLO 2-18, moteur à brosse, lame de dérivation, épaisseur de coupe : jusqu'à 2,5 cm, jusqu'à 1 400 coupes par charge de batterie, utilisable avec la batterie Kärcher 18

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
122,71 €
Livraison gratuite

Kärcher Coupe-branches sans fil TLO 2-18, moteur à brosse, lame de dérivation, épaisseur de coupe : jusqu'à 2,5 cm, jusqu'à 1 400 coupes par charge de batterie, utilisable avec la batterie Kärcher 18

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,78 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Coupe-branches sans fil TLO 2-18, moteur à brosse, lame de dérivation, épaisseur de coupe : jusqu'à 2,5 cm, jusqu'à 1 400 coupes par charge de batterie, utilisable avec la batterie Kärcher 18

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
130,63 €
Livraison à 12,99 €

Kärcher Coupe-branches sans fil TLO 2-18, moteur à brosse, lame de dérivation, épaisseur de coupe : jusqu'à 2,5 cm, jusqu'à 1 400 coupes par charge de batterie, utilisable avec la batterie Kärcher 18

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
139,24 €
Livraison gratuite
Kärcher Coupe-branches sans fil TLO 2-18, moteur à brosse, lame de dérivation, épaisseur de coupe : jusqu'à 2,5 cm, jusqu'à 1 400 coupes par charge de batterie, utilisable avec la batterie Kärcher 18

Offre la moins chère

Élagage sans effort : avec le sécateur sur batterie 18 V TLO 2-18 de Kärcher, les branches d'un diamètre allant jusqu'à 2,5 cm peuvent être coupées par simple pression sur un bouton Lame bypass de qualité supérieure : la lame bypass assure un travail particulièrement précis, performant et sans effort ; sa coupe en douceur favorise une croissance saine des plantes Sécurité lors de la coupe : le déverrouillage de sécurité empêche tout démarrage involontaire de l'appareil ; après l'utilisation, le protège-lame protège aussi bien la lame que les mains Disponible séparément : la rallonge télescopique, vendue séparément, permet de couper confortablement des branches jusqu'à une hauteur de 3,5 mètres Contenu de la livraison : le kit comprend le sécateur sur batterie 18 V TLO 2-18 de Kärcher ; la batterie 18 V et le chargeur compatibles sont vendus séparément
101,09 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kärcher Home & Garden 1.445-330.0 PGS 4-18 Coupe-branches
Livraison à 10,79 €
Lames de scie- Kärcher 2.445-246.0
Livraison à 3,99 €
Support mural Plus Kärcher pour tuyau d'arrosage (2.645-376.0)
Livraison à 9,00 €