Kärcher MT HT 550/36 Outil multifonctions 1.042-513.0

Kärcher Kärcher Taille-haies sur perche MT HT 550/36 Quantité:1

Kärcher MT HT 550/36 Outil multifonctions 1.042-513.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
313,90 €
Livraison gratuite

Kärcher Kärcher Taille-haies sur perche MT HT 550/36 Quantité:1

4-7 jours ouvrés
372,98 €
Livraison gratuite

Karcher MT HT 550/36

6-9 jours ouvrables
401,23 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 1.042-513.0 Taille-haie longue portée 550 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
411,81 €
Livraison à 6,99 €

Taille-haie longue portée interchangeable MT CS 250/36 KARCHER - pour MT 36 Bp - 1.042-513.0

Livraison sous 3 a 5 jours
414,89 €
Livraison à 3,99 €
Kärcher MT HT 550/36 Outil multifonctions 1.042-513.0

Offre la moins chère

313,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher HT 650/36 Bp Cisailles a haies (36V/sans batterie ni chargeur) 1.042-506.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher HGE 36-60 Battery Set Taille-haie sans fil (60cm/36V/1x2,5Ah) 1.444-251.0
Livraison à 12,90 €
Cortasetos Kärcher PHG 18-45 Battery télescopique 18V lame diamant 4m
267,10 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher TLO 18-32 BATTERY Le coupeur de branches (18V/sans batterie) 1.444-020.0
Livraison à 12,90 €
Taille-haies sans fil Kärcher HGE 18-45 (avec batterie) (1.444-231.0)
Livraison gratuite