Kärcher Kärcher VP 145, Vario Power Jet Full Control pour K 4 - K 5 Quantité:1

offres d'occasion à partir de 34,90 €

Kärcher Kärcher VP 145, Vario Power Jet Full Control pour K 4 - K 5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Contrôle total Vario Power Jet VP 145 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à 12,26 €

Kärcher Contrôle total Vario Power Jet VP 145 - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,39 €
Livraison à 17,31 €

Kärcher Contrôle total Vario Power Jet VP 145 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison à 11,95 €

Kärcher Contrôle total Vario Power Jet VP 145 - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,51 €
Livraison gratuite

Lance pour nettoyeur haute pression type K 4-5 Vario Power VP 145

Livraison sous 3 a 5 jours
52,94 €
Livraison gratuite

Kärcher Contrôle total Vario Power Jet VP 145 - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,40 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Contrôle total Vario Power Jet VP 145 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 6,99 €

Karcher 145 bars

Entre 4 et 6 jours
54,27 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Kärcher VP 145, Vario Power Jet Full Control pour K 4 - K 5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lance Vario Power : du jet à basse pression avec détergent au jet haute pression, régulation continue de la pression par simple rotation de la lance. \n• Idéale pour le nettoyage de petites surfaces autour de la maison et du jardin. \n• Par exemple, pour une utilisation sur des murs, des allées, des clôtures ou des véhicules. \n• Compatible avec tous les nettoyeurs haute pression Kärcher des classes K 4 à K 5.
33,98 €
2-3 semaines
contorion.fr