Kärcher Kärcher Kit de buse pour FR Classic 034 Quantité:1

Kärcher Kit d'embouts 2.885-313.0 – Jeu de pièces de rechange pour embout FIJ FR Classic 034

Kärcher Kärcher Kit de buse pour FR Classic 034 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Karcher 2.885 - 313.0 - Set de pièces de rechange pour embout FIJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,23 €
Livraison à 7,99 €

Karcher 2.885 - 313.0 - Set de pièces de rechange pour embout FIJ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,46 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit d'embouts Powerduese 15017 2.885-313.0

9-11 jours ouvrables
88,66 €
Livraison à 9,50 €
Kärcher Kärcher Kit de buse pour FR Classic 034 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le kit de buses spécifique à l'appareil pour la buse à haute pression (15017). \n• Le kit de buses garantit d'excellents résultats de nettoyage en association avec votre nettoyeur haute pression et le nettoyeur de surface FR Classic, tout en assurant la sécurité de fonctionnement. \n• Convient à toutes les surfaces résistantes à la pression et à l'eau.
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Karcher Mallette à outils 114 pièces I Kit d'outils en chrome vanadium et acier au carbone avec marteau, tournevis ouille, jeu d'embouts, etc. Mallette pratique pour outils
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poignée de pistolet pour nettoyeur haute pression - 4350 PSI - avec 7 embouts de buse - Kit de nettoyage à l'eau pour voiture - Raccord de tuyau M22 14 mm et raccord rapide Karcher 1/4" - Power Wand
63,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Kärcher Kit d'embouts Powerduese 15017 2.885-313.0
Livraison à 9,50 €
Kärcher Kit d'adaptateurs Kärcher tuyau de rallonge Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €