Kärcher Kärcher Angle Jet Tube Quantité:1

Kärcher Lance coudée 2.638-817.0 – Tube à jet angulaire 1 m pour nettoyeur haute pression

Kärcher Kärcher Angle Jet Tube Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
49,98 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Lance Pour Accès Difficiles Pour Nettoyeurs Haute Pression Réf 2.638-817.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,75 €
Livraison gratuite

Kärcher Lance pour accès difficiles accessoire pour nettoyeurs haute pression Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,05 €
Livraison gratuite

Lance coudée pour nettoyeur haute pression Kärcher - 1m - Idéale pour les endroits difficiles à atteindre

1 à 2 jours
53,05 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Lance pour accès difficiles accessoire pour nettoyeurs haute pression Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,94 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Lance pour accès difficiles accessoire pour nettoyeurs haute pression Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,81 €
Livraison gratuite

Lance coudée pour nettoyeur haute pression Kärcher - 1m - Idéale pour les endroits difficiles à atteindre

3 à 5 jours
61,99 €
Livraison à 7,99 €

N/A Kärcher Home & Garden 2.638-817.0

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Lance nettoyeur hp pour acces difficiles Karcher ASW5685820 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Kärcher Angle Jet Tube Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le tube à jet angulaire est un tube à jet extra-long (environ 1 m), coudé, pour un nettoyage confortable des endroits difficiles d'accès, comme par exemple les gouttières ou les dessous de véhicules. \n• Convient à tous les nettoyeurs haute pression Kärcher des classes K 2 à K 7.
49,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Lance coudée pour nettoyeur haute pression Kärcher, 1m, Pour endroits difficiles d'accès, Compatible K2 à K7
106,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lance Haute Pression Coudée 80 cm 15° - Filetage M22x1.5 | Inox | Compatible avec nettoyeur Kärcher HD HDS
19,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,14 €
Lance coudée Métal et buse pour Karcher M22 Nettoyeur Haute Pression de Puissance Châssis Dessous
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,19 €
Lance Coudée 30° 1/4"" 34 cm - Jet Haute Pression 250 Bar | Acier Résistant | Compatible Kärcher K2-K7
9,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,49 €