LANCE ARROSAGE AVEC ETIQUETTE - KARCHER - 2.645-275.0

Kärcher Lance d'arrosage réglable 2.645-275.0 avec étiquette

LANCE ARROSAGE AVEC ETIQUETTE - KARCHER - 2.645-275.0

Prix le moins cher
24/48H
6,88 €
Livraison à 7,56 €

Lance d'arrosage réglable KARCHER 2.645-275.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,71 €
Livraison gratuite

Lance D'Arrosage Réglable Karcher - 2.645-275.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison gratuite

Lance D'Arrosage Réglable Karcher - 2.645-275.0

Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison gratuite
LANCE ARROSAGE AVEC ETIQUETTE - KARCHER - 2.645-275.0

Offre la moins chère

La lance d'arrosage réglable KARCHER - 2.645-275.0 est un outil indispensable pour tous vos besoins d'arrosage et de nettoyage. Grâce à sa conception ergonomique et à sa polyvalence, elle permet de passer facilement d'un jet dur à un jet à cône, offrant ainsi une solution flexible adaptée à diverses tâches.Dotée d'une forme d'arrosage réglable, cette lance vous permet de choisir le type de jet approprié selon vos besoins : un jet dur pour un nettoyage efficace ou un jet à cône pour un arrosage délicat de vos plantes. La vanne de contrôle ergonomique facilite le réglage du débit d'eau d'une seule main, ce qui est particulièrement pratique pour une utilisation prolongée. À seulement 0,094 kg et mesurant 194 x 41,5 x 97 mm, ce produit est léger et facile à manœuvrer, ce qui le rend adapté aux tâches d'arrosage simples, que ce soit dans votre jardin ou pour le nettoyage de surfaces légèrement polluées.La fonction d'auto-vidange assure une protection optimale contre les dégâts liés au gel,
6,88 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Lance d'arrosage KARCHER - 2.645-272.0
Livraison à 7,56 €
Karcher 2.645 157.0 lance d'arrosage avec Extension
Livraison à 1,49 €
Pistolet darrosage Kärcher 2.645-267.0 1 pc(s) Jaune G
Livraison à 5,99 €
Lance HP 1550mm 47606610 Karcher
164,70 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher 2.643-240.0 pistolet eau / buses Lance d'arrosage de jardin Noir
Livraison gratuite