Lance Vario Power pour nettoyeur haute pression K2/K3 - KARCHER

Kärcher Lance pour nettoyeur haute pression type K 2-3 Vario Power VP 120

offres d'occasion à partir de 34,90 €

Lance Vario Power pour nettoyeur haute pression K2/K3 - KARCHER

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,00 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher 26427240 Lance Vario Power K2-K3, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,99 €
Livraison à 17,24 €

Kärcher 2.642-724.0 Accessoire de nettoyeur à pression Lance de projection G

Se renseigner auprès du vendeur
46,15 €
Livraison gratuite

Kärcher 26427240 Lance Vario Power K2-K3, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,37 €
Livraison à 38,00 €

Kärcher 26427240 Lance Vario Power K2-K3, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,81 €
Livraison à 18,99 €

Kärcher 26427240 Lance Vario Power K2-K3, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,80 €
Livraison à 36,99 €

Lance Vario Power Jet VP 120 pour K2-K3 Kärcher 2.642-724.0

Livraison sous 3 a 5 jours
64,44 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.642-724.0 Accessoire de nettoyeur à pression Lance de projection

Se renseigner auprès du vendeur
64,89 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher 26427240 Lance Vario Power K2-K3, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lance Vario Power pour nettoyeur haute pression K2/K3 - KARCHER

Offre la moins chère

La Lance Vario Power de KARCHER est un accessoire idéal pour le nettoyage des petites surfaces autour de la maison ou dans le jardin. Elle est à combiner avec un nettoyeur haute pression K2 ou K3 (sauf K2 Full Control) et dispose d'un système de régulation en continu de la pression ainsi que d'une diffusion du détergent en basse pression.
17,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kärcher Lance haute pression, 840mm, pivotante 4.112-006.0
Livraison à 6,90 €
Kärcher Lance de projection Kärcher 1050 mm, pivotante Quantité:1
102,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lance pivotante haute pression KARCHER 47606630 - 850 mm - 300 bar
137,18 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kärcher Rallonge de lance 0,4 m 2.643-240.0
Livraison à 9,90 €
Kärcher Lance de projection Kärcher 400 mm, pivotante Quantité:1
68,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €