Kärcher 2.644-190.0 TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir

Kärcher Lance télescopique TLA 4 2.644-190.0 pour nettoyeur haute pression 1 pièce

4,4 (64)
offres d'occasion à partir de 96,90 €

Kärcher 2.644-190.0 TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Lance télescopique haute pression Karcher TLA 4 - 4 m Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Lance nettoyeur haute pression KARCHER Lance télescopique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
92,90 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher - Accessoire télescopique, pour nettoyeur haute pression 2.644-190.0

Entre 9 et 11 jours ouvrés.
96,24 €
Livraison à 9,35 €

Lance télescopique pour nettoyeur haute pression KARCHER TLA 4

Livraison sous 3 à 5 jours
96,70 €
Livraison à 3,99 €

Lance télescopique pour nettoyeur haute pression Karcher TLA 4

1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Tube à jet télescopique Kärcher Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
102,99 €
Livraison à 6,90 €

Karcher

Entre 4 et 5 jours
113,06 €
Livraison gratuite

Lance télescopique haute pression Karcher TLA 4 - 4 m

Se renseigner auprès du vendeur
116,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher 2.644-190.0 TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir

Offre la moins chère

Compatibilité : nettoyeur haute pression K 2 K 7 Numéro de pièce : 26441900 Couleur : noir Type de source d'alimentation : à la main
92,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kärcher Lance télescopique hybride 7 m 4.762-610.0
Livraison à 3,99 €
Lance télescopique 7M KÄRCHER 4.762-609.0 - fibre de verre
Livraison gratuite
Lance Nettoyeur Haute Pression Télescopique Karcher, Portée 4m, Articulation Réglable 180°
222,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kärcher TLA 4 + FACADE CLEANER, Brosses de lavage
128,90 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

64 Évaluations
5 étoiles
38
4 étoiles
17
3 étoiles
7
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Article top, tout est parfait, j'achèterais volontiers à nouveau.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous avons acheté le tube télescopique pour nettoyer le toit de notre véranda. Solide, stable et bien fini, il faut le dire. Nous avons un K2, c’est-à-dire un modèle Kärcher assez petit et peu puissant. Avec celui-ci nous n’avons pas pu obtenir une pression importante, comme on la connaît par exempl…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super pièces

via trustami