Souffleur de feuilles sans fil Kärcher LBL 4 (avec batterie) (1.445-160.0)

Kärcher LBL 4 Battery Set Souffleur de feuilles (36V/1x2,5Ah) 1.445-160.0

Souffleur de feuilles sans fil Kärcher LBL 4 (avec batterie) (1.445-160.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
295,80 €
Livraison gratuite

Karcher souffleur de jardin

Entre 4 et 6 jours
302,65 €
Livraison à 3,90 €

Kärcher LBL 4 - Souffleur de feuilles - sans fil - 36 V - 2.5 Ah - 220 m³/h

6 jours ouvrables
305,55 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher 36V Souffleur de Feuilles sans Fil LBL 4 Battery Set, Batterie 36V/2,5 Ah + Chargeur Rapide Inclus, Vitesse air : 250 km/h, 2Niveaux de Puissance, Tube Soufflage Amovible, Buse Plate Grattoir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
308,64 €
Livraison gratuite

Kärcher 36V Souffleur de Feuilles sans Fil LBL 4 Battery Set, Batterie 36V/2,5 Ah + Chargeur Rapide Inclus, Vitesse air : 250 km/h, 2Niveaux de Puissance, Tube Soufflage Amovible, Buse Plate Grattoir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
310,60 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Home & Garden LBL 4 Battery sans fil 1.445-160.0 Souffleur avec batterie 36 V

Se renseigner auprès du vendeur
313,43 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden LBL 4 Battery sans fil 1.445-160.0 Souffleur avec batterie 36 V G

Se renseigner auprès du vendeur
316,29 €
Livraison gratuite

Kärcher Kärcher Leafblower LBL 4 Batterie Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
324,98 €
Livraison gratuite

Kärcher 36V Souffleur de Feuilles sans Fil LBL 4 Battery Set, Batterie 36V/2,5 Ah + Chargeur Rapide Inclus, Vitesse air : 250 km/h, 2Niveaux de Puissance, Tube Soufflage Amovible, Buse Plate Grattoir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
343,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur de feuilles sans fil Kärcher LBL 4 (avec batterie) (1.445-160.0)

Offre la moins chère

Jusqu'à 250 km/h de vitesse d'air : le puissant souffleur de feuilles sans fil 36 V de Kärcher doté d'un réglage de puissance à 2 niveaux. Livré en kit avec la batterie et le chargeur rapide. Le souffleur de feuilles à batterie 36&nbspV doté d'un contrôle de la puissance avec 2&nbspniveaux atteint une vitesse maximale de l'air de 250&nbspkm/h. Ce souffleur de feuilles dispose d'une buse plate amovible pourvue d'un bord racleur intégré qui permet de déplacer les feuilles de manière contrôlée et ciblée ainsi que de décoller les feuilles humides et tassées. Lors de son utilisation, l'appareil offre une prise en main ergonomique et se montre très bien équilibré.
295,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kärcher Souffleur LBL 4 36 V – Sans batterie ni chargeur – 2 niveaux – 250 km/h
107,83 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,50 €
Batterie pour Kärcher FC5,KHB 5,LBL 2,RLM 4,VC 5,WD 1
84,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
TECHTEK Batterie compatible avec [Karcher] Cordless lawn mower LMO 36-40, Cordless lawn mower LMO 36-46, K2, Leaf blower 36 V LBL 4, Multi-tool MT 36
84,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,50 €