KARCHER Nettoyeur HP eau froid HD 5/11 EX Plus Classic - 1.520-801.0

Kärcher Nettoyeur haute pression HD 5/11 EX Plus Classic – 110 bar, 500 l/h, tuyau 8 m

KARCHER Nettoyeur HP eau froid HD 5/11 EX Plus Classic - 1.520-801.0

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
577,90 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression à Eau Froide HD 5/11 EX Plus Classic, Pression de Travail : 110 Bar, débit : 500 l/h, Poids : 21 kg, Tuyau : 8 m, Lance, rotabuse, Enrouleur de Tuyau

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
730,40 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression à Eau Froide HD 5/11 EX Plus Classic, Pression de Travail : 110 Bar, débit : 500 l/h, Poids : 21 kg, Tuyau : 8 m, Lance, rotabuse, Enrouleur de Tuyau

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
731,21 €
Livraison gratuite

KÄRCHER 1.520-801.0 KÄRCHER HD 5/11 EX Plus Classic Hochdruckreiniger

6-9 jours ouvrables
983,37 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression à Eau Froide HD 5/11 EX Plus Classic, Pression de Travail : 110 Bar, débit : 500 l/h, Poids : 21 kg, Tuyau : 8 m, Lance, rotabuse, Enrouleur de Tuyau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 893,69 €
Livraison gratuite

KARCHER Nettoyeur HP eau froid HD 5/11 EX Plus Classic - 1.520-801.0

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 127,45 €
Livraison à 3,99 €
KARCHER Nettoyeur HP eau froid HD 5/11 EX Plus Classic - 1.520-801.0

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression HD 5/11 EX Plus Classic pour un nettoyage performant Le nettoyeur HP eau froide HD 5/11 EX Plus Classic de Karcher est l'outil idéal pour les professionnels et particuliers exigeants. Compact et robuste, il intègre une culasse en laiton , une lance en acier inoxydable de 840 mm et un flexible renforcé pour une efficacité maximale. Sa buse rotative élimine les salissures les plus tenaces, tandis que son enrouleur de flexible facilite le rangement. Conçu pour durer, cet appareil allie performance, fiabilité et simplicité d'utilisation. Ce nettoyeur haute pression convient parfaitement au nettoyage des véhicules, outils, machines, cours et jardins. Que ce soit pour une utilisation intensive ou ponctuelle, ses fonctionnalités avancées, comme les raccords rapides EASY!Lock, permettent un montage rapide et une manipulation intuitive. Ce modèle garantit un nettoyage en profondeur, même pour les surfaces difficiles ou les saletés incrustées. Parmi ses principales carac
577,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Multi Power Jet MP 180 Lance pour K6-K7 2.643-238.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite