Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Horizontal VPS Home - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Kit Home inclus- Position horizontale

Kärcher Nettoyeur haute pression K 2 Horizontal VPS Home – 110 bar – 360 l/h – Kit Home

Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Horizontal VPS Home - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Kit Home inclus- Position horizontale

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Horizontal VPS Home, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Poids : 3,5kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Lance Vario Power

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Horizontal VPS Home - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Kit Home inclus- Position horizontale

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Horizontal VPS Home, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Poids : 3,5kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Lance Vario Power

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Kärcher K 2 Horizontal VPS Home, 110 bars, 360 l/h, kit Home

4-5 jours ouvrables
139,77 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Horizontal VPS Home - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Kit Home inclus- Position horizontale

Se renseigner auprès du vendeur
145,35 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Horizontal VPS Home - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Kit Home inclus- Position horizontale

Offre la moins chère

Destiné à un usage très occasionnelle, le K 2 Horizontal Home VPS est idéal pour entretenir un balcon, un vélo oudu mobilier de jardin. Il se range dans un espace très réduit et trouvera facilement une place dans le placard d'un appartement. Livré avec un nettoyeur de surface T1, 500 ml de détergent spécial terrasses et une Lance Vario Power
89,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Valve complète 9.001-135.0
Livraison à 6,50 €