Kärcher K 3 Power Control Home T 5 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 380 l/h 1600 W Noir, Jaune

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit

Kärcher K 3 Power Control Home T 5 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 380 l/h 1600 W Noir, Jaune

Prix total le moins cher
5 jours
156,90 €
Livraison à 9,90 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 Power Control Home T 5: Support Intelligent par Une Application - Nettoyage Efficace des saletés au Quotidien - INCL. Home Kit Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression - Kärcher - K 3 Power Control - Pression réglable - Nettoyage polyvalent - Home Kit

4 à 7 jours
178,25 €
Livraison à 4,95 €

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control Home T 5, G 120 Q Power Control-Pistolet - 1.676-106.0

Livraison sous 3 a 5 jours
182,44 €
Livraison gratuite

Kärcher - Nettoyeur haute-pression 1600 W, 120 bars 1.676-106.0

Entre 7 et 9 jours ouvrés.
186,81 €
Livraison à 9,66 €

Kärcher Nettoyeur haute pression Kärcher K 3 Power Control Home T 5 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 Power Control Home T 5: Support Intelligent par Une Application - Nettoyage Efficace des saletés au Quotidien - INCL. Home Kit Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison à 18,49 €

Nettoyeur haute pression électrique vertical Kärcher K 3 Power Control Home T 5, 380 l/h, 1600 W, noir et jaune.

4-7 jours ouvrables
190,26 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 Power Control Home T 5: Support Intelligent par Une Application - Nettoyage Efficace des saletés au Quotidien - INCL. Home Kit Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher K 3 Power Control Home T 5 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 380 l/h 1600 W Noir, Jaune

Offre la moins chère

156,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
157,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
67,09 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Multi Power Jet MP 180 Lance pour K6-K7 2.643-238.0
Livraison à 12,90 €