Nettoyeur haute pression Karcher K 3 FJ Home - Pression 120 bar- Débit 380 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus

Kärcher Nettoyeur haute pression K3 FJ Home+ à brosse rotative

Nettoyeur haute pression Karcher K 3 FJ Home - Pression 120 bar- Débit 380 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
137,89 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 3 FJ Home - Pression 120 bar- Débit 380 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
137,89 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 FJ Home, Pression : max. 120 bar, Débit : 380 l/h, Surface : 25 m²/h, Poids : 4,3 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance Vario Power, Buse à Mousse, Home Kit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,89 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 FJ Home, Pression : max. 120 bar, Débit : 380 l/h, Surface : 25 m²/h, Poids : 4,3 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance Vario Power, Buse à Mousse, Home Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Karcher K3 FJ Home+ nettoyeur haute pression à brosse rotative

6-7 jours ouvrables
203,94 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 3 FJ Home - Pression 120 bar- Débit 380 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus

Se renseigner auprès du vendeur
214,77 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Karcher K 3 FJ Home - Pression 120 bar- Débit 380 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus

Offre la moins chère

Vous pouvez compter sur le nettoyeur haute pression K 3 FJ : cet allié puissant est idéal pour les salissures légères dans les jardins de petite superficie, sur les terrasses, le mobilier de jardin, etc. Home Kit et canon à mousse inclus. Avec le nettoyeur haute pression K&nbsp3 FJ Home, les salissures appartiennent au passé. Doté d'un flexible haute pression de 6&nbspmètres, ce nettoyeur est parfait pour les utilisations occasionnelles autour de la maison et fait briller les surfaces&nbsp: des jardins et des terrasses de petite superficie jusqu'aux voitures en passant par le mobilier de jardin. Le Home Kit garantit un nettoyage sans éclaboussures des surfaces étendues autour de la maison et inclut le nettoyeur de surfaces T&nbsp1 ainsi que 500&nbspml de détergent Patio &amp Deck. Grâce à la lance d'arrosage Vario Power (VPS), la pression d'eau se règle très facilement et s'ajuste par simple rotation en fonction de la surface à nettoyer. La rotabuse à jet crayon rotatif décolle même le
137,89 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Valve complète 9.001-135.0
Livraison à 6,50 €