Kärcher K 5 Comfort Premium Home Nettoyeur haute pression (500 l/h/145 bar) 1.324-803.0

Kärcher Nettoyeur haute pression K5 Comfort Premium Home – 145 bar – 500 l/h – enrouleur & brosse

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 277,79 €

Kärcher K 5 Comfort Premium Home Nettoyeur haute pression (500 l/h/145 bar) 1.324-803.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
370,10 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur haute pression Karcher K5 Comfort Premium Home - 145 bars - 500L/h - enrouleur et brosse terrasse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
378,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression KARCHER K 5 Comfort Premium Home - 500 L/h - 2100 W - 145 bar

1 à 2 jours
378,99 €
Livraison à 4,99 €

KÄRCHER Nettoyeur Haute Pression K 5 Comfort Premium Home - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
398,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 5 Comfort Premium Home, Pression : 145 Bar, débit : 500 l/h, Surface : 40 m²/h, Tuyau Haute Pression Extra Flexible, Enrouleur de Tuyau, Multi Jet 4 en 1, Home Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 5 Comfort Premium Home, Pression : 145 Bar, débit : 500 l/h, Surface : 40 m²/h, Tuyau Haute Pression Extra Flexible, Enrouleur de Tuyau, Multi Jet 4 en 1, Home Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
411,59 €
Livraison gratuite

KÄRCHER 1.324-803.0 AKTION: KÄRCHER K 5 Comfort Premium Home Hochdruckreiniger mit 40 Euro CashBack

4-7 jours ouvrables
417,71 €
Livraison gratuite

Kärcher K 5 Comfort Premium Home Nettoyeur Haute Pression Électrique Vertical 500 l/h Jaune

Entre 4 et 5 jours
433,97 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 5 Comfort Premium Home, Pression : 145 Bar, débit : 500 l/h, Surface : 40 m²/h, Tuyau Haute Pression Extra Flexible, Enrouleur de Tuyau, Multi Jet 4 en 1, Home Kit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
458,10 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher K 5 Comfort Premium Home Nettoyeur haute pression (500 l/h/145 bar) 1.324-803.0

Offre la moins chère

370,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
139,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €