Kärcher PCL 3-18 Nettoyeur de terrasse (18V/30cm/180l/h/sans batterie) 1.644-010.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
132,90 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur de terrasses PCL 3-18 Kärcher 1.644-010.0

9-11 jours ouvrables
148,32 €
Livraison à 9,50 €

Nettoyeur de terrasses sans fil Karcher PCL 3-18 - 18V- Largeur de travail 320 mm- sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
151,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de Terrasses sans Fil PCL 3-18 (sans Batterie) Kärcher

2 à 3 jours ouvrés
151,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse KARCHER patio Cleaner PCL 3-18 (sans batterie)

4 jours ouvrés
195,56 €
Livraison à 4,99 €

Nettoyeur de terrasses sans fil PCL 3-18 - 18V- Largeur de travail 320 mm- sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
201,11 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 1.644-010.0 PCL 3-18 Nettoyeur pour terrasses

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Nettoyeur de Terrasses sans Fil PCL 3-18 (sans Batterie) Kärcher

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,20 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de Terrasses sans Fil PCL 3-18 (sans Batterie) Kärcher

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
221,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher PCL 3-18 Nettoyeur de terrasse (18V/30cm/180l/h/sans batterie) 1.644-010.0

Offre la moins chère

132,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Patio Cleaner PCL 3-18
164,57 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kärcher Brosses rotatives pour surfaces en pierre PCL 3-18
35,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
vhbw Batterie compatible avec Kärcher MFL 2-18, PGS 4-18, PCL 3-18 outil électrique et de jardin, aspirateur eau/poussière (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
73,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Kärcher Nettoyeur de Terrasse sans Fil PCL 3-18 18 V, Pression: Max. 10 Bar, Consommation d'eau: Max. 180 l/h & BROSSES-Rouleaux pour SOLS en Pierre pour Nettoyeur de terrasses PCL4
177,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €