Kärcher Home & Garden 2.645-271.0 Lance darrosage

Kärcher Pistolet pulvérisateur multifonctions Prem en métal

2,8 (190)

Kärcher Home & Garden 2.645-271.0 Lance darrosage

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Pistolet multi-fonctions en métal Premium - KÄRCHER - 26452710 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,69 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher - Pistolet d'arrosage Premium 2.645-271.0

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours ouvrés.
47,24 €
Livraison gratuite

Pistolet multi-fonctions en métal Premium - KÄRCHER - 26452710

Se renseigner auprès du vendeur
47,93 €
Livraison gratuite

Karcher Premium 26452710

Entre 11 et 13 jours
49,30 €
Livraison gratuite

Pistolet multi-fonctions en métal Premium - KÄRCHER - 26452710

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
51,26 €
Livraison gratuite

Kärcher Pistolet multifonctions en métal Premium

Livraison sous 3 a 5 jours
52,46 €
Livraison gratuite
Kärcher Home & Garden 2.645-271.0 Lance darrosage

Offre la moins chère

Le pistolet à peinture multifonction métal Premium en métal de haute qualité est extrêmement robuste et donc particulièrement durable. Vos 4 images de pulvérisation de brume, de jet plat horizontal,...
37,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KARCHER 2.645-289.0 Kit Pistolet pulvérisateur Nettoyeur haute pression jaune/noir
Livraison à 3,99 €
Kärcher - Nettoyeur haute-pression 2800 W, 200 bars 1.520-932.0
Livraison gratuite
Karcher Nettoyeur haute pression professionnel HD 5/15 C KÄRCHER 1.520-930.0
Livraison à 13,50 €
Kärcher 2.645-269.0 pistolet eau / buses Pistolet d'arrosage de jardin Noir, Jaune
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,8 sur 5 étoiles

190 Évaluations
5 étoiles
59
4 étoiles
20
3 étoiles
13
2 étoiles
17
1 étoile
81
Amazon.es Kunde

C'est bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fait ce qu'on attend d'elle de façon fiable et la qualité est correcte ! Prix équitable et bon service.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonnes performances et bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le seul reproche, c'est qu'elle goutte avec chacune des vingt pistolets que j'ai eus auparavant. Elle tient bien en main et possède un réglage supplémentaire de pression. De plus, on peut contrôler élégamment le débit d'eau, ce qui rapproche un peu cette solution du domaine professionnel par rapport…

via trustami