Protection anti éclaboussures KARCHER pour nettoyeur haute pression K2 et K7 - 3 adaptateurs inclus

Kärcher Protection anti-éclaboussures pour nettoyeur haute pression K2-K7 – 3 adaptateurs inclus

Kärcher 26427060 Protection Anti éclaboussures, Noir/Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Protection anti éclaboussures KARCHER pour nettoyeur haute pression K2 et K7 - 3 adaptateurs inclus

Prix le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher 26427060 Protection Anti éclaboussures, Noir/Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher 26427060 Protection Anti éclaboussures, Noir/Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

N/A Kärcher Home & Garden 2.642-706.0

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher 26427060 Protection Anti éclaboussures, Noir/Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,43 €
Livraison à 9,95 €

Protection anti éclaboussures KARCHER pour nettoyeur haute pression K2 et K7 - 3 adaptateurs inclus

4 à 7 jours
27,45 €
Livraison à 4,95 €

Karcher

Entre 4 et 6 jours
27,78 €
Livraison à 3,90 €

Kärcher Garde-boue Kärcher K 2 à K 7 Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Protection anti éclaboussures KARCHER pour nettoyeur haute pression K2 et K7 - 3 adaptateurs inclus

Offre la moins chère

La protection anti éclaboussures transparente KARCHER est compatible avec les nettoyeurs haute pression K2 à K7. Elle est équipée de 3 adaptateurs pour s’adapter à toutes les lances et protège l’utilisateur contre les projections d’eau sale lors d’un nettoyage extérieur. Poids : 0,54 kg. Garantie de 2 ans.
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kärcher Protection anti-éclaboussures Kärcher Mobile Outdoor Cleaner Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Protection anti-éclaboussures Kärcher cpl. 4.762-621.0
Livraison à 3,99 €
Protection Anti Éclaboussures KARCHER, Nettoyeur Haute Pression K2 à K7, 3 Adaptateurs Inclus, Transparent
61,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kärcher Rotabuse K4 à K5 accessoire pour nettoyeurs haute pression & Protection anti éclaboussures accessoire pour nettoyeurs haute pression, Noir/Transparent
57,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €