karcher raccord côté aspiration 1''1/4 - evite les risques de fuite G

Kärcher Raccord d'aspiration 2.997-116.0 – 1 1/4" plastique (41,91 mm) – évite les fuites – 1 pièce

karcher raccord côté aspiration 1''1/4 - evite les risques de fuite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,18 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Home & Garden 2.997-116.0 Raccord pour pompe 41,91 mm (1 1/4) (filet ext.) plastique

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

raccord côté aspiration 1''1/4 - evite les risques de fuite

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison gratuite

Kärcher Accouplement de tubes - 2.997-116.0

Livraison sous 3 a 5 jours
31,58 €
Livraison gratuite
karcher raccord côté aspiration 1''1/4 - evite les risques de fuite G

Offre la moins chère

Fnac.com : karcher raccord côté aspiration 1''1/4 - evite les risques de fuite - Pièces de robinets. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
17,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Kärcher Raccord Kärcher pour conduites d'aspiration 1"'. Quantité:1
13,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raccord cote aspiration noir - nettoyeur haute pression karcher G
18,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Kärcher Tuyau d'aspiration C 32 Kärcher 2,5 m, aspirateur à sec et raccord à clipser Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raccord d’Aspiration Kärcher 90368010 - Compatible K2 K3 K4
17,09 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite