Kärcher S 4 Twin 2-in-1, Balayeuse

Prix total le moins cher
4 jours
130,90 €
Livraison à 9,90 €

Kärcher S 4 Twin 2 en 1 Balayeuse mécanique (68cm/2400m2/h) 1.766-365.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à 12,90 €

Balayeuse 2 en 1 Kärcher S 4 Twin, Jaune/Noir, (débit de Surface Max. : 2400 m²/h, 2 brosses latérales, bac de Balayage : 20 l, Largeur de Travail : 680 mm) + Jeu de brosses latérales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse 2 en 1 Kärcher S 4 Twin, Jaune/Noir, (débit de Surface Max. : 2400 m²/h, 2 brosses latérales, bac de Balayage : 20 l, Largeur de Travail : 680 mm) + Jeu de brosses latérales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,95 €
Livraison à 34,88 €

Karcher Balayeuse mécanique manuelle S 4 Twin 2-en-1 à 2 brosses latérales

Livraison sous 3 a 5 jours
165,33 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai - Kärcher - S 4 Twin - 2-en-1 - 20 L - Manuel

Se renseigner auprès du vendeur
171,20 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai - Kärcher - S 4 Twin - 2-en-1 - 20 L - Manuel

Se renseigner auprès du vendeur
173,16 €
Livraison gratuite

Kärcher S 4 Twin 2in1 Kärcher Balai à main 1.766-365.0

6 jours ouvrables
175,60 €
Livraison à 3,99 €

Kehrmaschine S 4 Twin 2-in-1

Entre 3 et 4 jours
177,44 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kärcher S 4 Twin 2-in-1, Balayeuse

Offre la moins chère

130,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Kärcher S 4 Balayeuse mécanique (51cm/1800m2/h) 1.766-320.0
Livraison à 12,90 €
Balayeuse mécanique Kärcher S 4 Twin (1.766-360.0)
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression eau froide - KARCHER - HD 10/21 4S - triphasé - 210bar - 8kW- 1.286-950.0
Livraison à 66,90 €
Karcher sa Embout KARCHER eco!Booster TR 080 - 2.113-089.0
Livraison à 9,50 €