Kärcher Tondeuse à gazon sans fil LMO 36-40 Battery Kärcher Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
417,98 €
Livraison gratuite

Kärcher 36 V Tondeuse à Gazon sans Fil LMO 36-40, Largeur de Coupe : 40 cm, Hauteur de Coupe Réglable : 20-70 mm, Bac de Ramassage : 50 L, nécessite la batterie Kärcher 36 V, Batterie non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
464,54 €
Livraison gratuite

Kärcher 36 V Tondeuse à Gazon sans Fil LMO 36-40, Largeur de Coupe : 40 cm, Hauteur de Coupe Réglable : 20-70 mm, Bac de Ramassage : 50 L, nécessite la batterie Kärcher 36 V, Batterie non Incluse

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
495,24 €
Livraison gratuite

KÄRCHER 14444520 KÄRCHER LMO 36-40 Battery Akku-Rasenmäher 36,0 V, ohne Akku

4-5 jours ouvrables
511,00 €
Livraison gratuite

Karcher - Tondeuse à batterie 36V coupe 40cm bac 50L sans batterie ni chargeur - LMO 36-40

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
826,89 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden Kärcher sans fil Tondeuse à gazon 36 V G

Se renseigner auprès du vendeur
1 501,91 €
Livraison à 39,99 €

Kärcher 36 V Tondeuse à Gazon sans Fil LMO 36-40, Largeur de Coupe : 40 cm, Hauteur de Coupe Réglable : 20-70 mm, Bac de Ramassage : 50 L, nécessite la batterie Kärcher 36 V, Batterie non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 511,91 €
Livraison à 2,98 €
Kärcher Tondeuse à gazon sans fil LMO 36-40 Battery Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec la tondeuse à gazon sans fil LMO 36-40 Battery, un résultat de coupe net sans brins d’herbe effilochés est garanti. \n• Grâce à son système de tonte 2-en-1, l’herbe coupée peut être soit collectée dans le grand bac de récupération d’herbe avec indicateur de niveau de remplissage, soit répartie sur la pelouse comme engrais naturel grâce au kit mulching. \n• Sa large largeur de coupe, combinée au grand bac de récupération, permet un travail nettement plus rapide sans pauses gênantes. \n• Les peignes de pelouse assurent une coupe précise même au ras des bords. \n• La hauteur de coupe sur le plateau de tonte peut être réglée confortablement en 5 positions selon les préférences. \n• Pour adopter une position de travail qui préserve le dos, la poignée de guidage peut être simplement ajustée en angle. \n• De plus, la tondeuse à gazon sans fil est facile à ranger grâce à son design pliable et confortable à utiliser grâce à sa poignée en mousse et ses interrupteurs des d
417,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Lame de tondeuse à gazon Kärcher, 53 cm Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tondeuse LM 530/36BP Pack - KARCHER - avec batterie - chargeur - 1.042-501.0
Livraison à 49,90 €
Tondeuse à gazon sans fil Kärcher LMO 3-18 (1.445-410.0)
Livraison gratuite