Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 30 m Quantité:1

Kärcher – Tuyau d'arrosage PrimoFlex 1/2 pouce 30 m – Jaune/Noir

3,2 (10)

Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 30 m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
1,07 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Kärcher Home & Garden 2.645-248.0 PrimoFlex Tuyau darrosage 30 m 1/2 pouce 1 pc(s) jaune, noir

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher PrimoFlex 2.645-248.0#####1/2 Zoll 1 pc(s) jaune, noir Tuyau darrosage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,99 €
Livraison à 18,49 €

Kärcher PrimoFlex 2.645-248.0#####1/2 Zoll 1 pc(s) jaune, noir Tuyau darrosage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Kärcher PrimoFlex 2.645-248.0#####1/2 Zoll 1 pc(s) jaune, noir Tuyau darrosage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,90 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher PrimoFlex 2.645-248.0#####1/2 Zoll 1 pc(s) jaune, noir Tuyau darrosage

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,21 €
Livraison gratuite

Kärcher PrimoFlex 2.645-248.0#####1/2 Zoll 1 pc(s) jaune, noir Tuyau darrosage

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,21 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Home & Garden PrimoFlex 2.645-248.0 30 m 1/2 pouce jaune, noir Tuyau darrosage Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,65 €
Livraison à 5,99 €

Kärcher PrimoFlex 2.645-248.0#####1/2 Zoll 1 pc(s) jaune, noir Tuyau darrosage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,31 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 30 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le tuyau de qualité PrimoFlex® d’un diamètre de 1/2" et d’une longueur de 30 m convient idéalement pour l’arrosage de petites à grandes surfaces et jardins. \n• Le tuyau d’arrosage 3 couches avec renfort tissé résistant à la pression est sans phtalates (
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher PrimoFlex 1/2" Noir Tuyau darrosage 2.645-139.0
Livraison à 6,90 €
Tuyau flexible Kärcher avec raccord 25 m 6.392-578.0
Livraison à 3,99 €
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 20 m Quantité:1
21,59 €
1,08 €/1 m
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher PrimoFlex 3/4", 50 m, Tuyau d'arrosage 2.645-143.0
Livraison gratuite
Kärcher HBX 4.20 Enrouleur de tuyau automatique (1/2"/20m) 2.645-378.0
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,2 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Même après plus d'un an, le comportement du tuyau ne s'est pas amélioré, lorsqu'on s'en sert dans le jardin le tuyau forme beaucoup de plis et de boucles qui ralentissent l'eau et doivent toujours être redressés avec beaucoup d'efforts ; quand un pli est enlevé, deux mètres plus loin il y en a déjà …

via trustami

Amazon.de Kunde

Ce n'est pas un tuyau en tissu comme on en trouvait autrefois. Dès l'utilisation, il se plie immédiatement. Dans le pire des cas, cela crée des points de rupture. (je ne le recommande pas) Après quelques mois, ce sont maintenant des points de rupture. Le tuyau Kärcher Primo Flex 1/2 pouce est sans d…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne qualité et même en cas d'exposition solaire intense, au‑delà de 30 °C, aucun défaut (le tuyau reste sous pression toute la journée à la douche solaire)

via trustami

Amazon.de Kunde

Le tuyau se plie très rapidement et est mou, si bien qu'il s'écrase facilement. Je m'attendais à autre chose d'après la description.

via trustami