Kärcher Tuyau d'arrosage PrimoFlex 3 couches 25m-15mm 2.645-140.0

Kärcher Tuyau d'arrosage PrimoFlex 3 couches 25 m Ø15 mm Résistant aux intempéries

Kärcher Tuyau d'arrosage PrimoFlex 3 couches 25m-15mm 2.645-140.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison à 15,68 €

Kärcher Tuyau d'arrosage PrimoFlex 3 couches 25m-15mm 2.645-140.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,90 €
1.8 EUR/1.0 mètre
Livraison à 7,99 €

Tuyau d'arrosage - KÄRCHER - PRIMOFLEX - 25 m - Ø15 mm - Résistant aux intempéries

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
46,20 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau d'arrosage PrimoFlex 3 couches 25m-15mm 2.645-140.0

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,81 €
Livraison à 4,99 €

Tuyau d'arrosage Kärcher PrimoFlex 3 couches 25 m 15 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
89,34 €
Livraison à 3,00 €
Kärcher Tuyau d'arrosage PrimoFlex 3 couches 25m-15mm 2.645-140.0

Offre la moins chère

Dimensions des colis d'articles : 10.4 x 38.2 x 38.2 cm Poids du colis de l'article : 3.68 kg Fabriqué en Italie Couleur : Noir/Jaune
38,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kärcher PrimoFlex 1/2" Noir Tuyau darrosage 2.645-139.0
Livraison à 6,90 €
Tuyau flexible Kärcher avec raccord 25 m 6.392-578.0
Livraison à 3,99 €
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 20 m Quantité:1
21,59 €
1,08 €/1 m
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher PrimoFlex 3/4", 50 m, Tuyau d'arrosage 2.645-143.0
Livraison gratuite
Kärcher HBX 4.20 Enrouleur de tuyau automatique (1/2"/20m) 2.645-378.0
Livraison gratuite