KÄRCHER Tuyau d'aspiration ecologic

offres d'occasion à partir de 27,90 €

Kärcher Tuyau d'aspiration avec clapet anti-retour accessoire pour nettoyeurs haute pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
4.78 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

KÄRCHER Tuyau d'aspiration ecologic

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,90 €
Livraison à 4,99 €

Tuyau flexible d'aspiration avec clapet anti-retour Karcher 5m

1-2 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

Kärcher Tuyau d'aspiration Kärcher SH 5 Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

KÄRCHER Tuyau d'aspiration ecologic

4 à 7 jours
30,45 €
Livraison à 4,95 €

Karcher- Tuyau D'Aspiration Eco!Ogic Karcher Avec Clapet - 26431000 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,60 €
Livraison à 3,99 €

- Tuyau D'Aspiration Eco!Ogic Karcher Avec Clapet - 26431000

Se renseigner auprès du vendeur
30,83 €
Livraison à 3,99 €

N/A Kärcher Home & Garden 2.643-100.0

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

KÄRCHER Tuyau d'aspiration ecologic

Livraison sous 3 a 5 jours
32,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KÄRCHER Tuyau d'aspiration ecologic

Offre la moins chère

Le tuyau d'aspiration KÄRCHER ecologic permet d'aspirer de l'eau à moindre coût à partir de réserves d'eau de pluie ou de citernes. Il convient pour les nettoyeurs haute pression K4 à K7 et est équipé d'un flexible de 5 mètres. Avec ce tuyau, vous pouvez approvisionner en eau votre nettoyeur haute pression de manière rapide et efficace.
23,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tuyau d'aspiration Kärcher ecologic, 5 mètres, Pour nettoyeurs haute pression K4 à K7
65,05 €
13.01 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher Tuyau d'aspiration DN 40, 10m, compl. Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Kärcher Tuyau d'aspiration, cplt., DN 40, 4m, el. Quantité:1
316,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Flexible d'aspiration coudé pour aspirateurs NT - KÄRCHER - 4.440-626.0
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher tuyau d'aspiration complet, DN 40, 10 m, résistant à l'huile Quantité:1
234,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite