Kärcher Kärcher Flexible haute pression Longlife 400, 20 m DN 8, raccord pistolet AVS. Quantité:1

Kärcher Tuyau haute pression Longlife 400, 20 m, DN 8, raccord pistolet AVS

Kärcher Kärcher Flexible haute pression Longlife 400, 20 m DN 8, raccord pistolet AVS. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau haute pression Longlife 400, 20 m DN 8, raccord pistolet AVS.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
491,66 €
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher Flexible haute pression Longlife 400, 20 m DN 8, raccord pistolet AVS. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau haute pression de 20 m (DN 8) pour des pressions jusqu'à 400 bar \n• Avec raccord de tambour de tuyau AVS et double renfort en acier \n• Raccord manuel EASY!Lock de l'autre côté du tuyau
314,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Tuyau flexible haute pression 9/160 verp - 2.641-721.0
Livraison à 2,99 €
Kärcher Kärcher Tuyau haute pression, 30 m, DN 8, 315 bar, 2 x M22 x 1,5 Quantité:1
405,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Conduite tuyau TR nettoyage des tuyaux D - 30M - KARCHER - 6.110-110.0
Livraison gratuite
Kärcher Quick Connect XH 10 Q K3-K7 Rallonge tuyau HP 10m 2.641-710.0
Livraison à 6,90 €