Kärcher Tuyau Kärcher Performance Plus 3/4" 25m Quantité:1

1,5 (2)

Kärcher Tuyau Kärcher Performance Plus 3/4" 25m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,48 €
2,38 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Manguera 3/4” 25 m (Performance Plus)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,89 €
Livraison à 23,62 €

Manguera 3/4” 25 m (Performance Plus)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,65 €
Livraison à 9,95 €

KARCHER Tuyau Performance Plus - 19 mm 3/4""- 25 m

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-322.0 noir, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Manguera 3/4” 25 m (Performance Plus)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,02 €
Livraison gratuite

Manguera 3/4” 25 m (Performance Plus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

KÄRCHER 26453220 Gartenschlauch Performance Plus 25,0 m

5-6 jours ouvrables
76,81 €
3.07 € / m
Livraison à 9,99 €

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-322.0 noir, jaune Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Tuyau Kärcher Performance Plus 3/4" 25m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La nouveauté en matière de tuyaux de la maison Kärcher est constituée d’un tissu multicouche de haute qualité avec une meilleure sensation au toucher, qui séduit par sa robustesse, sa flexibilité et sa résistance au pliage, permet un débit d’eau constant et tient nettement mieux en main. \n• Grâce à une couche extérieure anti-UV résistante aux intempéries, le matériau du tuyau d’arrosage de qualité de 25 mètres est protégé. \n• Et la couche intermédiaire opaque empêche la formation d’algues à l’intérieur du tuyau. \n• En termes de résistance à la température, le tuyau de 3/4" convainc pleinement : il supporte des températures de -20 à +60 °C sans problème. \n• De plus, le tuyau d’arrosage durable est exempt de phtalates (
59,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher PrimoFlex 1/2" Noir Tuyau darrosage 2.645-139.0
Livraison à 6,90 €
Tuyau flexible Kärcher avec raccord 25 m 6.392-578.0
Livraison à 3,99 €
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 20 m Quantité:1
21,59 €
1,08 €/1 m
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher PrimoFlex 3/4", 50 m, Tuyau d'arrosage 2.645-143.0
Livraison gratuite
Kärcher HBX 4.20 Enrouleur de tuyau automatique (1/2"/20m) 2.645-378.0
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

1,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Dans la publicité, Kärcher promet : "La nouveauté de tuyau de la maison Kärcher est constituée d'un tissu multicouche de haute qualité avec une prise en main améliorée, qui séduit par sa robustesse, sa flexibilité et sa résistance aux plis, permet un flux d'eau constant et tient sensiblement mieux e…

via trustami